Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 19.07.2012


Райола: "Хамшику нужна мотивация"
#64840 19.07.2012 19:19:49

Футбольный агент Мино Райола подбивает хавбека "Наполи" Марека Хамшика сменить команду. "Хамшик - полностью сформировавшийся футболист, который уже многого добился. Он - лидер своей команды, и сейчас ему над задуматься, пришёл ли мммент для того, чтобы двигаться дальше. Конечно, Аурелио Де Лаурентис с этим не согласен, но ему следует понять, что нельзя выжать из футболиста всё до последней капли. Марек - великий спортсмен, а великим спортсменам нужна мотивация", - заявил Райола в интервью La Gazetta dello Sport.


Ван Перси может перейти в "Милан"
#64839 19.07.2012 18:10:20

"Милан" в ближайшее время может подписать нападающего лондонского "Арсенала" Робина ван Перси. У голландца остался всего год по контракту с "Канонирами", и оставаться ван Перси не желает. Его представители уже ведут переговоры с руководством "Милана". Il Corriere dello Sport сообщает о том, что "Арсенал" получил за голландца пятнадцать миллионов евро. В "Милане" ван Перси будет получать по шесть миллионов евро в каждый год из пяти лет по контракту. Который Робин, впрочем, пока не подписал.


Вентура: "Надеюсь, Огбонна останется"
#64838 19.07.2012 18:07:06

Главный тренер "Торино" Джампьеро Вентура прокомментировал слухи о возможном уходе из команды защитника Анджело Огбонны. "Огбонна должен провести в "Торино" ещё сезон, и он сам прекрасно это понимает. Для него будет важно узнать о силе Серии А по работе в своём нынешнем клубе. А уж потом полученный опыт поможет ему при трансфере в другой клуб. Надеюсь, нам удастся его сохранить. А купить надо левого защитника и быстрого форварда. После окончания нашей трансферной кампании можно будет формировать задачу на сезон", - заявил Вентура в интервью La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное