Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 23.07.2012


"Сиена" пополнилась вратарём "Катании"
#64866 23.07.2012 13:12:13

Вратарь "Катании" Андреа Кампаньоло стал футболистом "Сиены". Официальный сайт тосканцев сообщил о том, что тридцатичетырёхлетний голкипер подписал контракт сроком на сезон с возможностью продления ещё на год. Кампаньоло не стоил "Сиене" ни цента, так как в начале июля получил статус свободного агента. Tutto Mercato напоминает, что в прошлом сезоне голкипер сыграл всего пять матчей.


Болельщики "Милана" выразили своё недовольство
#64865 23.07.2012 13:08:57

Болельщики "Милана" продолжают неистовствовать. Вслед за гневной реакцией на продажу лидеров команды последовало и публичное выражение неприятия трансферной политики "россонери". в воскресенье фаны провели акцию протеста, наглядно продемонстрировав руководству "Милана" свою позицию, сообщает Sky Italia. Перед офисом клуба было поставлено импровизированное надгробие, принесены траурные венки и зажжены свечи. "Вы похоронили наши амбиции", - гласила надпись на одном из плакатов.


Ригони перешёл в "Кьево"
#64864 23.07.2012 13:05:39

Веронскому "Кьево" удалось совершить важную для себя сделку. "Летающие ослики" подписали тридцатидвухлетнего Марко Ригони, который в минувшем сезоне был лидером "Новары". Ригони, успешно прошедший медосмотр в "Кьево", подписал с командой контракт сроком на три года, сообщает La Gazetta dello Sport. В минувшем сезоне воспитанник "Ювентуса" забил одиннадцать голов.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное