Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1240
(17.11.2012)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Чемпионат Европы-2012 (страница с материалами)

Дания (Хернинг, 17-21 октября). Без лидеров выступают 12 российских спортсменов в личных и парных турнирах Евро-2012...

17.11.2012-Российские женщины и мужчины сыграли 4-й раунд Лиги европейских чемпионов настольного тенниса, 2012-2013

Четвертый раунд группового турнира стал определяющим. И одновременно внес сумятицу. Поскольку клубов не хватает – мужская часть Лиги европейских чемпионов сокращена до 12 команд. И потому в группах по три клуба. Кто-то всегда будет сидеть на лавочке, ожидая своей очереди.

Потому самая интересная история произошла с российским клубом УГМК из Верхней Пышмы – он ничего такого не делал. Клуб выступит лишь 30 ноября, а четвертый раунд спортсмены пропустили. Ибо три команды не могут играть одновременно.

Но пока УГМК сидел на лавочке – его второе место в группе превратилось в третье. Как бы с намеком – в четвертьфинал пойдут другие. Как так?

Аутсайдер группового турнира A.S. Pontoise Cergy T.T. из Франции переиграл в четвертом раунде 16 ноября лидера из Германии – SV Werder Bremen (3:0), как бы, переворачивая монетку. Лидеры по-прежнему впереди – две победы и одно поражение.

Французы теперь занимают второе место – два поражение, но одна победа над лидером. Тогда как УГМК в активе имеет одно поражение от лидера и выигрыш у французов. Тут просто не хватает еще одной игры, которая состоится 30 ноября с германским клубом из Бремена...

16.11.2012-Скачков помог выиграть 4-й раунд Лиги европейских чемпионов настольного тенниса, 2012-2013

Мужская часть Лиги европейских чемпионов потихоньку определяется с фаворитами – кто выйдет из группового турнира в четвертьфинал, а кто туда не попадет наверняка. В группе "В", где выступает россиянин Кирилл Скачков из германского клуба Ochsenhausen, такая ясность уже наступила.

На третьей строке в группе остается чешская команда El Nino Praha – она проиграла 15 ноября 2012 года в 4-м раунде германскому клубу Ochsenhausen (2:3) и два очка принес Скачков. Первую и второе место в группе "В" разделят Chartres ASTT, Франция и Ochsenhausen, Германия.

Они пойдут в четвертьфинал.

А чешский клуб перейдет в другое европейское первенство – четвертьфинал Кубка ETTU, если, конечно, захочет. В германской команде не выступал олимпийский чемпион №17 Ryu Seungmin из Южной Кореи – сами чехи на это отреагировали по-философски.

Дескать, не с кем бороться.

Вот и отрядили в Чехию, кто был под рукой.

На самом деле, №13 Ryu Seungmin вызвала домой корейская ассоциация настольного тенниса. Он не болеет. Но его не было в Европе, и помочь он не мог. Хотя, конечно, понимая важность 4-го раунда, команда из Верхней Швабии могла что-то придумать...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное