Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1263
(11.01.2013)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

С НОВЫМ ГОДОМ!

11.01.2013-"Рождественская сказка"... Итоги 2012 года в настольном теннисе (Озор)

Драматургия всегда предполагает наличие антигероя. Он так беспробудно пьет. Косо поглядывает на соседей. Не любит домашних животных. А затем в один прекрасный миг спасает планету. Иногда, ценой собственной жизни.

Это перевоплощение в реальности не всегда случается.

Вошел негодяем. И помер негодяем.

Но драматург работает с полифонией, а не черными и белыми тонами. Ему важно движение вперед. Вверх, а не вниз. Потому иногда возникает "рождественская сказка".

Журналистика это всё подразумевает.

Но работает с фактами. Отсюда появляется жесткость. В особенности, когда негативные события накладываются одно на другое. Но в итогах годах – такая же полифония. Есть доброе начало. Есть злое...

10.01.2013-Елизаров теперь российский лидер в рейтинге ITTF настольного тенниса до 21 года за январь

У наших девушек до 21 года – без изменений. Как заступила на "вахту" в январе 2011 года тогда еще 16 летняя Яна Носкова – сильнейшая россиянка в молодежном рейтинге ITTF, так здесь и остается, в феврале исполнится 19 лет.

Юноши в январе 2013 года продолжают удивлять также активно, как в минувшем году. Ибо в России страшный обвал, какой не случался с января 2003 года – тогда международная федерация настольного тенниса выпустила первый мировой рейтинг до 21 года.

Все российские юноши, которых активно возили на международные турниры – первенства Европы, юношеские чемпионаты мира, а также ITTF World Junior Circuit и ITTF Global Cadet Challenge – внезапно исчезли...

09.01.2013-Китайский интернет выбирает участников ЧМ-2013 по настольному теннису в Париже

Самая наглядная форма для голосования создана на портале sports.163.com – есть 20 фотографий китайских спортсменов настольного тенниса. Каждая сопровождается короткой характеристикой: имя, сколько лет, что значительного и когда выиграл.

Цифра слева (под фото) – текущее число отданных голосов. По состоянию на 20:00 часов местного времени 9 января 2013 года в опросе, который стартовал сегодня, приняли участие около 13 миллионов пользователей. Голосование продлится до 14 января 2013 года.

Похожая форма есть на портале sports.qq.com – фото, имя, кнопки для отправки голоса без лишних подробностей. Опрос на портале sports.sohu.com аналогичный, только здесь сервер несколько раз падал.

Очень строгое голосование идет на четвертом китайском портале sports.sina.com.cn – имена отделены от фото (они есть) и каких-либо деталей. Кто-то скажет, наверное, сэкономили на оформителях. Пожадничали. И будут неправы. Поскольку данный портал самый крупный.

Тут убрали такой фактор, как изображение спортсмена настольного тенниса непосредственно рядом с кнопкой. Именно из-за этого щекотливого момента сейчас раздаются голоса. Дескать, у Hao Shuai быстро выросли цифры. Это потому, что он слишком красивый...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное