Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Это твоя партия!



Это твоя партия!
2023-03-20 18:20 Газета «Правда»


Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые товарищи! Друзья мои и соратники! Возрождению нашей партии исполнилось 30 лет. Несколько поколений коммунистов прошли путь от антизаконного ельцинского запрета до ведущей оппозиционной силы России. До политического …

Читать дальше →

Д.Г. Новиков на церемонии открытия Гуманитарного форума стран БРИКС: «КПРФ призывает к справедливой архитектуре мира!»
2023-04-04 21:05 Пресс-служба ЦК КПРФ


В городе Янчжоу Китайской Народной Республики состоялся Гуманитарный форум стран БРИКС. Его практическая организация была обеспечена усилиями Отдела пропаганды ЦК Коммунистической партии Китая и Управления КНР по делам издания и распространения литературы на иностранных языках. …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (04.04.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-04-04 23:29 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Образование и научная сфера страны нуждаются в срочном реформировании: Об этом шла речь на круглом столе, проведённом по инициативе фракции КПРФ в Госдуме. Обеспечить устойчивый рост: Делегация Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока …

Читать дальше →

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Хватит вывозить капиталы из России!
2023-04-05 00:47 Рассвет ТВ


В условиях фактического ведения коллективным Западом против России войны, расширения международных санкций финансовые ресурсы продолжают «утекать» за границу. В этом преуспели и олигархи, и отвечающие за денежную политику правительственные структуры. Коммунисты настаивают на принятии мер, …

Читать дальше →

В избранное