Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Рассвет ТВ. Ольга Алимова. Поздравление с юбилеем



Рассвет ТВ. Ольга Алимова. Поздравление с юбилеем
2023-04-10 03:28 Рассвет ТВ


Предлагаем вашему вниманию обращения депутатов Н.М. Харитонова, Н.А. Останиной, А.В. Куринного, С.А. Гаврилова и О.Н. Смолина к Ольге Николаевне Алимовой по случаю ее юбилея. К сожалению  разместить в одной передаче всех желающих поздравить с юбилеем …

Читать дальше →

Н.А. Останина: Итоги недели. Женский взгляд
2023-04-10 10:50 Н.А. Останина


Лидер ВЖС-«Надежда России», член ЦК КПРФ Н.А. Останина в социальных сетях традиционно подвела итоги прошедшей недели. 1. В последнее время все чаще стали совершаться насильственные действия сексуального характера в отношении детей, обучающихся в школах. В …

Читать дальше →

Сенатор А.М. Гибатдинов встретился со студентами Ульяновского Государственного университета
2023-04-10 11:44 Пресс-служба А.М. Гибатдинова


7 апреля член ЦК КПРФ, сенатор Российской Федерации Айрат Минерасихович Гибатдинов  встретился со студентами Ульяновского Государственного университета. Айрат Гибатдинов провел встречу со студентами факультета журналистики. Главной темой лекции стала специфика медиа-технологий в сфере политики и …

Читать дальше →

Остановим грабеж села! Массовая акция против снижения закупочных цен на молоко прошла в Алтайском крае
2023-04-10 12:48 Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ.


9 апреля в райцентре Новичиха прошло собрание жителей одиннадцати районов Алтайского края против снижения закупочных цен на молоко. В акции, организованной Алтайским крайкомом КПРФ, приняли участие более 200 человек. Это владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных …

Читать дальше →

В избранное