Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

В Волгограде и Пятигорске прошла эстафета "Наша Великая Родина"



В Волгограде и Пятигорске прошла эстафета "Наша Великая Родина"
2023-04-07 17:04 Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ


7 марта 2023 года при поддержке Сталинградского областного комитета КПРФ Патриотическая эстафета Союзного антифашистского проекта "Наша Великая Родина" прошла в городе-герое Волгограде -- Сталинграде. Участники эстафеты поднялись на Мамаев курган, где торжественно развернули масштабную копия …

Читать дальше →

Партийные контролеры обменялись опытом
2023-04-07 18:59 Пресс-служба ЦКРК КПРФ


7 апреля в городе Якутске стартовал семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Дальневосточного федерального округа. В этот же день состоялись заседания по секциям исходя из конкретных направлений партийной работы. В том числе, для …

Читать дальше →

Николай Харитонов и Леонид Калашников  приняли участие во встрече депутатов Государственной Думы с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным
2023-04-07 19:01 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме


Встреча в рамках дополнения  к отчёту Правительства  перед Госдумой прошла 6 апреля 2023 в Белом Доме.   Член Президиума ЦК КПРФ, председатель Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Н.М. Харитонов поблагодарил команду органов исполнительной власти …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Миссия окончательного искоренения фашизма выпала на долю нашей страны
2023-04-07 20:41 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». В студии обсуждали террористический акт в Петербурге, в результате которого погиб военный журналист и блогер Владлен Татарский. Как отметил Юрий …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (07.04.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-04-07 22:45 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Укрепление связей: Депутаты фракции КПРФ приняли участие в заседании рабочей группы по связям с парламентом КНР. Вопрос суверенитета: Эксперты – о перспективах развития космической отрасли страны. Помнить свою историю: Коммунисты Оренбурга почтили память …

Читать дальше →

В избранное