Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Это твоя партия!



Это твоя партия!
2023-03-20 18:20 Газета «Правда»


Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые товарищи! Друзья мои и соратники! Возрождению нашей партии исполнилось 30 лет. Несколько поколений коммунистов прошли путь от антизаконного ельцинского запрета до ведущей оппозиционной силы России. До политического …

Читать дальше →

Депутат Сергей Гаврилов и Воронежский обком КПРФ дали старт циклу экскурсий школьников и молодежи в музеи Воронежа
2023-04-04 15:12 Пресс-служба депутата Государственной Думы С.А. Гаврилова


По инициативе депутата Государственной Думы от КПРФ Сергея Гаврилова и Воронежского обкома КПРФ, 3 апреля, в преддверии Дня  космонавтики, начался цикл экскурсий для молодежи и школьников в уникальный музей, единственный в России, – Музей космической …

Читать дальше →

Леонид Калашников открыл телемост, посвященный Дню единения России и Белоруссии
2023-04-04 15:47 Пресс-служба Л.И. Калашникова


3 апреля Председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников открыл телемост Москва-Минск, посвященный Дню единения России и Белоруссии. В своем выступлении Леонид Иванович отметил, что кроме присутствующих …

Читать дальше →

Коммунисты Калмыкии встретили волонтеров патриотического проекта «Наша великая Родина»
2023-04-04 17:00 Амуланга Борисова.


Марш-эстафета Союзного антифашистского патриотического проекта «Наша великая Родина», посвященного 78-летию Победы Советского народа над гитлеровской Германией, прибыл в Элисту. Сегодня на мемориальном комплексе «В честь героев Гражданской и Великой Отечественной войн. Вечный огонь» состоялось торжественное …

Читать дальше →

Денис Парфенов о легализации детского труда
2023-04-04 18:20 Депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Парфенов


Под благовидными предлогами и, цинично ссылаясь на опыт советского времени, власти протащили через Госдуму законопроект №231551-8 о детском труде, фактически узаконив 5-часовой рабочий день для подростков. Сначала капитализм загнал множество семей за грань бедности, а …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Чтобы победить, мы должны сберечь историческую правду и не дать переформатировать сознание нашей молодежи
2023-04-04 20:24 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Одной из тем обсуждения стали взаимоотношения Китая и Европы. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен накануне своей поездки в …

Читать дальше →

Д.Г. Новиков на церемонии открытия Гуманитарного форума стран БРИКС: «КПРФ призывает к справедливой архитектуре мира!»
2023-04-04 20:59 Пресс-служба ЦК КПРФ


В городе Янчжоу Китайской Народной Республики состоялся Гуманитарный форум стран БРИКС. Его практическая организация была обеспечена усилиями Отдела пропаганды ЦК Коммунистической партии Китая и Управления КНР по делам издания и распространения литературы на иностранных языках.  …

Читать дальше →

Д.Г. Новиков на церемонии открытия Гуманитарного форума стран БРИКС: «КПРФ призывает к справедливой архитектуре мира!»
2023-04-04 21:05 Пресс-служба ЦК КПРФ


В городе Янчжоу Китайской Народной Республики состоялся Гуманитарный форум стран БРИКС. Его практическая организация была обеспечена усилиями Отдела пропаганды ЦК Коммунистической партии Китая и Управления КНР по делам издания и распространения литературы на иностранных языках. …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (04.04.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-04-04 23:29 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Образование и научная сфера страны нуждаются в срочном реформировании: Об этом шла речь на круглом столе, проведённом по инициативе фракции КПРФ в Госдуме. Обеспечить устойчивый рост: Делегация Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока …

Читать дальше →

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Хватит вывозить капиталы из России!
2023-04-05 00:47 Рассвет ТВ


В условиях фактического ведения коллективным Западом против России войны, расширения международных санкций финансовые ресурсы продолжают «утекать» за границу. В этом преуспели и олигархи, и отвечающие за денежную политику правительственные структуры. Коммунисты настаивают на принятии мер, …

Читать дальше →

В избранное