Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Александр Ющенко: Вместо запрета <<Википедии>> следует сосредоточиться на образовании



Александр Ющенко: Вместо запрета «Википедии» следует сосредоточиться на образовании
2023-04-06 08:42 Пресс-служба ЦК КПРФ


В беседе с «НТВ» депутат Госдумы Александр Ющенко прокомментировал с заявление Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерия Фадеева о возможности блокировки «Википедии». 4 апреля глава СПЧ Валерий Фадеев призвал …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов: С Днём следователя!
2023-04-06 08:45 Пресс-служба ЦК КПРФ


Печальный опыт человечества показал, что во время военных действий активизируется криминалитет. Так было и во Франции, во время войн католиков и гугенотов, и в Англии времён войн Алой и Белой розы, и у нас во …

Читать дальше →

Валентин Коновалов выступил на радио «Комсомольская правда» в программе «Партийная среда»
2023-04-06 10:05 По материалам радио "Комсомольская Правда"


5 апреля на радио «Комсомольская правда» состоялась «Партийная среда» с Валентином Коноваловым. В ходе передачи Глава Республики Хакасия вместе с соведущим Александром Гамовым затронул важные темы в контексте работы Компартии и Правительства региона. Как регионы …

Читать дальше →

Астраханские коммунисты приняли участие в патриотической акции «Наша Великая Родина»
2023-04-06 12:15 Пресс-служба Астраханского обкома КПРФ


6 апреля 2023 г. в Братском саду города Астрахани состоялся митинг в рамках Всероссийской патриотической акции «Наша Великая Родина». В мероприятии приняли участие представители астраханских региональных отделений КПРФ и ЛКСМ РФ. Союзный антифашистский патриотический автомарш …

Читать дальше →

КПРФ. Иркутск. 30 лет
2023-04-06 13:33 Пресс-служба Иркутского обкома КПРФ


К 30-летию КПРФ иркутские коммунисты подготовили документальный фильм, посвященный истории областной парторганизации. Предлагаем его вашему вниманию.

Читать дальше →

Юрий Афонин прокомментировал для «Свободной прессы» новую Концепцию внешней политики России
2023-04-06 14:01 Пресс-служба ЦК КПРФ


В документе много хорошего, но не хватает четкого понимания, что представляет собой западный империализм. Такое мнение выразил первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин, комментируя по просьбе интернет-портала «Свободная пресса» принятие новой Концепции внешней политики Российской …

Читать дальше →

Анатолий Локоть — 9 лет во главе Новосибирска
2023-04-06 14:20 Борис Тропинин


6 апреля 2014 года новосибирцы доверили коммунисту Анатолию Локтю управление крупнейшим муниципалитетом Российской Федерации. КПРФ взяла на себя ответственность за развитие Новосибирска. Коммунисты доказали, что умеют эффективно и результативно работать в исполнительной власти. За эти …

Читать дальше →

Н.В. Коломейцев и С.П.Обухов выступили перед журналистами в Госдуме
2023-04-06 14:54 Kprf.ru. Фото С. Сергеева. Видео телеканала «Красная линия».


6 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Коломейцев и С.П.Обухов.   Н.В. Коломейцев: - Сегодня в повестке Госдумы 74 вопроса, но навряд ли мы их сегодня успеем рассмотреть. Передаю микрофон …

Читать дальше →

Минпросвещения поддержало инициативу депутата Удальцовой по укреплению единства Союзного государства
2023-04-06 14:55 По материалам «Свободной Прессы»


Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» проводится с 2004 года, в ней принимают участие лучшие школьники двух стран — знатоки русского языка и литературы. За время своего существования это интеллектуальное …

Читать дальше →

В избранное