Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Сергей Обухов - про возвращение ситуации <<лихих 1990-х>> в Москву в канун выборов мэра



Сергей Обухов - про возвращение ситуации «лихих 1990-х» в Москву в канун выборов мэра
2023-04-26 16:54 Пресс-служба депутата С.П. Обухова


Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Сергей Обухов в своём Telegram-канале рассказал о встрече с избирателями из Гольяново по проблеме рейдерского захвата гаражей в районе. "Провёл в Москве на Хабаровской, 2а встречу с избирателями из …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Разрушители СССР нагло попрали волю народа
2023-04-27 10:39 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Первой темой программы стала продолжающаяся на Западе политическая буря вокруг телеинтервью посла Китая во Франции Лю Шайе. Как известно, китайский …

Читать дальше →

Глава Хакасии, первый секретарь рескома КПРФ Валентин Коновалов будет ходатайствовать о присвоении погибшему депутату-коммунисту Дмитрию Иванову звания Героя России
2023-04-27 13:19 Пресс-служба Хакасского рескома КПРФ.


Глава Хакасии, первый секретарь рескома КПРФ Валентин Коновалов от имени правительства республики, от всех товарищей по партии, от себя лично выразил глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Иванова, депутата-коммуниста Верховного Совета РХ, погибшего при выполнении …

Читать дальше →

Республика Марий Эл. Сергей Казанков помог жителям села Исменцы решить проблему электроснабжения
2023-04-27 13:34 Пресс-служба депутата Государственной Думы С.И. Казанкова.


С проблемой, возникшей, что называется, на пустом месте, столкнулся житель села Исменцы Звениговского района Республики Марий Эл. Но чтобы решить ее, пришлось обращаться к депутату Государственной Думы РФ Сергею Казанкову. В депутатскую приемную поступило обращение: …

Читать дальше →

В избранное