Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

7 апреля - День памяти погибших подводников



7 апреля – День памяти погибших подводников
2023-04-07 09:19 Пресс-служба ЦК КПРФ


Трудна и опасна служба моряка подводника. И как бы ни старались конструкторы подводных кораблей – невозможно создать полностью безопасную систему, предусмотреть все возможные и невозможные ситуации. 7 апреля 1989 года погибла атомная подводная лодка «Комсомолец» …

Читать дальше →

Д.Г. Новиков в газете "Правда": "Компартия Китая укрепляет идейные основы своей деятельности"
2023-04-07 09:38 Газета "Правда". Дмитрий Новиков, заместитель Председателя ЦК КПРФ


Си Цзиньпин провёл важное совещание в ЦК КПК. Из Пекина продолжают приходить важные и интересные новости. Одно за другим там происходят события, которые свидетельствуют: результаты ХХ Всекитайского съезда КПК будут иметь поистине историческое значение. 3 …

Читать дальше →

Газета "Правда". Дорогами дружбы и побед!
2023-04-07 10:05 Юлия МИХАЙЛОВА, член ЦК КПРФ.


Как уже сообщала «Правда», 17 марта, в день очередной годовщины проведения референдума о судьбе СССР, в ходе которого большинство граждан страны высказались за сохранение нашей социалистической державы, в Мелитополе стартовал Союзный антифашистский автомарш «Наша Великая …

Читать дальше →

Депутаты КПРФ в очередной раз отстаивали интересы "детей войны" в Госдуме
2023-04-07 10:11 Газета "Правда", Татьяна Офицерова.


114 депутатов, или 25,3%, отдали свой голос за «детей войны». Остальные 300 с лишним народных избранников — представителей «партии власти», присутствовавших 5 апреля на заседании Госдумы, при голосовании за законопроект, внесённый членами фракции КПРФ, отмолчались, …

Читать дальше →

М.В. Щапов с трибуны Госдумы: «Мы приглашаем все фракции к конструктивному диалогу и широкому общественному обсуждению нашей программы»
2023-04-07 11:13 Kprf.ru


6 апреля от имени фракции КПРФ в Госдуме выступил депутат М.В. Щапов. Публикуем стенограмму его выступления. Щапов М. В., фракция КПРФ: - Уважаемый Вячеслав Викторович, уважаемые коллеги, в текущей ситуации мы должны как можно чаще …

Читать дальше →

В.И. Кашин обратил внимание на тревожную обстановку с производством и реализацией молока
2023-04-07 11:37 Пресс-служба В.И. Кашина


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин обратил внимание на тревожную обстановку с производством и реализацией молока. 5 апреля 2023 года Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам …

Читать дальше →

Санкт-Петербург. Быть умнее противника: началось обучение нового потока профсоюзных активистов
2023-04-07 12:08 Александр Рогожкин, пресс-служба Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ


7 апреля в здании городского комитета партии начала обучение новая группа активистов независимых профсоюзных организаций со всей страны. Коммунисты города трех революций реализуют эту инициативу совместно с профсоюзом МПРА под эгидой Центра политической учебы при …

Читать дальше →

В Якутске проходит семинар-совещание партийного актива региональных отделений КПРФ Дальневосточного федерального округа
2023-04-07 14:07 Галина Мохначевская, пресс-служба Якутского рескома КПРФ


В Якутске 7 апреля начался семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Дальневосточного федерального округа. В его работе участвуют делегации коммунистов из 11 региональных партийных организаций: Амурской области, Республики Бурятия, Еврейской автономной области, Забайкальского …

Читать дальше →

В избранное