Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"


Обновление сайта за 3 августа 2011 г. 

Высший Арбитражный Суд. Мы рады сообщить, что сегодня на информационном канале Высшего Арбитражного Суда РФ  появились следующие документы:  

Бухучёт. Очередное обновление рубрики "Нормативные акты для бухгалтера" включает в себя:  

Экономика. Нефтяные корпорации сокращают поставки бензина на внутренний рынок на фоне роста числа автомобилей, увеличения акцизов и новых требований техрегламентов. Правительство намерено вернуть на рынок «народные» марки бензина, однако дефицит топлива, а вслед за ним и новый виток цен практически неизбежны, уверены эксперты. Необходимо комплексное решение проблемы дефицита — реальная модернизация нефтепереработки и конкуренция на рынке АЗС. Подробнее – в статье «Дефицит бензина вновь надвигается на экономику» раздела сайта «Экономика».  

Минфин подготовил замену действующей системе налого­обложения фонда оплаты труда. Чуть выгоднее, чем сейчас, будет платить сотруднику зарплату до 40 000 руб. в месяц. Заработки от 60 000 руб., на­оборот, будут облагаться в повышенном размере. То есть предлагается создать антистимулы для повышения зарплат. Об этом – «Зарплаты должны быть маленькими».

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.


Рекомендуем рассылки АКДИ:
"Экономика и жизнь": вопрос-ответ (Подробнее, архив)
Думский вестник (Подробнее, архив)
     

     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2009, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное