Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Volvo S60 - не самая дерзкая из моделей Volvo, но определенно одна из них


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 241


Свежая статья

 

2011 Volvo S60 — не самая дерзкая из моделей Volvo, но определенно одна из них

Volvo запустила рекламную акцию своей новой модели S60, в которой автопроизводитель называет свой последний седан «самым дерзким Volvo». Конечно, это, возможно, и так, но судить об этом трудно, ведь у шведского автопроизводителя было не так много «дерзких» автомобилей. К тому же, «дерзким» этот автомобиль могла бы назвать, скорее, ваша мама, чем вы. Это как с парнем на выпускной — он всегда нравится вам, но не вашей маме.

First Drive

Автомобиль был разработан под пристальным руководством Ford и имеет довольно сексуальные панели кузова, которые кажутся еще более привлекательными в таком агрессивном цвете. Однако, что же нас ждет под кузовом? Сейчас узнаем.
Видимо, отсутствие этого года на рынке удивительно сказалось на цвете «лица» и внешности S60. Нос Vibrant Copper S60 кажется напористым, с большими изысканными фарами, изящно встроенными в переднее крыло, а также со светодиодными указателями и внушительной трапезной решеткой радиатора, гордо несущей логотип «Volvo».First Drive
First DriveЧитайте на сайте


Автомобильные новости

 

BMW планирует завоевать новый сегмент компактных автомобилей премиум-класса

Немецкий автопроизводитель BMW собирается завоевать новый для себя сегмент — сегмент компактных автомобилей премиум-класса. Компания подтвердила свои планы выпустить маленький переднеприводный автомобиль, который будет позиционироваться ниже BMW 1-й серии.

 
 

Volkswagen приступила к испытаниям новой модели VW Beetle

Компания Volkswagen приступила к дорожным испытаниям модели VW Beetle следующего поколения. Судя по шпионским фотоснимкам, которые были опубликованы Autoblog.com, автомобиль проходит тесты на европейских дорогах.

 
 

Ford ликвидирует Mercury

Концерн Ford приступил к ликвидации бренда Mercury. Так, на заводе в городе Луисвилл (штат Кентукки, США) завершено производство внедорожника Mountaineer, который являлся перелицованной версией Ford Explorer.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное