Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Volkswagen Touareg Hybrid - Porsche Cayenne Hybrid для народа


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 247


Свежая статья

 

2011 Volkswagen Touareg Hybrid — Porsche Cayenne Hybrid для народа

Экономия топлива — вещь забавная. В Европе экономия топлива сводится к двум простым концептам: дизельное топливо и турбо. А вот в Америке все по-другому. Подобно 35-летнему человеку, который не пьет текилу из-за плохого опыта в колледже, американских покупателей начинает тошнить, когда автопроизводители начинают экспериментировать с топливами. Это может стать проблемой для Volkswagen. Видите ли, компания может создать целый арсенал автомобилей с чистым дизелем, у которых не возникает проблем с экономией топлива, однако это не значит, что их будут покупать. С этой точки зрения экономия топлива переходит в одно единственное слово: гибрид.

 

First Drive

Именно поэтому Volkswagen решил «зарядить током» свой 2011 Touareg — первый гибрид в истории компании. Volkswagen даже не скрывает, что хочет стать автопроизводителем номер один в мире, и что в эти планы входит расширение на американском рынке. Что ж, это значит, что немецкий автопроизводитель уже начал производить автомобили будущего. Рынок гибридов, похоже, разделился на два разных лагеря по дизайну: те, кто бегает в ботинках 2275 года, и те, кто не бегает. Touareg Hybrid подпадает под вторую категорию, сделав выбор в пользу нового привлекательного дизайна стандартного кузова Touareg.

И нельзя не радоваться этому решению.

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Компания Nissan обновила суперкар GT-R

На днях руководство компании Nissan распространило официальную информацию об обновленном суперкаре GT-R, который должен будет появиться на японском рынке в продаже уже 17 ноября текущего года, а в Европе, США и некоторых других странах — с февраля 2011 года.

 
 

«Пежо Украина» уже в Интернете

В начале минувшего сентября, следуя глобальной коммуникационной стратегии PSAPeugeot Citroen, филиал этого мощнейшего концерна компания «Пежо Украина» запустила в тестовом режиме свои официальные интернет-страницы в самых популярных социальных сетях (Facebook, Twitter, Vkontakte, Youtube, Flickr).

 
 

TVR возрождается и представляет новинки

Компания TVR, которая недавно начала свое возрождение, в ближайшее время  планирует представить сразу три новые модели.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное