Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно выбирать GPS-навигатор


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 246


Свежая статья

 

Как правильно выбирать GPS-навигатор

Вам знакома ситуация долгих часов блуждания по незнакомым маршрутам в поисках нужного пути? Или вы часами простаиваете в километровых пробках вместо того, чтобы наслаждаться комфортной ездой? Задумались над покупкой gps-навигатора, но не можете сделать правильный выбор, угадав все необходимые параметры нужного устройства? Как раз об этом и пойдёт речь в данной теме.

Благодаря постоянному технологическому прогрессу gps-навигаторы перестали быть роскошью и перешли в раздел необходимого подручного средства особенно в мегаполисах. Конечно, они по-прежнему стоят немалых денег, но, если раньше навигаторы можно было найти только в специализированных магазинах, то сейчас они стали доступны в различных точках продаж, реализующих электронику.

Прежде всего, следует подумать, какие функции навигатора наиболее важны для вас и какие задачи вы ставите перед устройством? Каким должен быть объём карты памяти, размер экрана, цветовая палитра дисплея, качество изображения, количество точек и трэков, мощность процессора? Итак, преступим.

Конечно же, первый признак, по которому мы оцениваем понравившийся товар — это внешний вид. Но всё же не стоит подкупаться красивым интерфейсом, так как он может не соответствовать необходимому вам набору функций. Поэтому не ориентируйтесь на красивую оболочку. Прежде всего, узнайте характеристики встроенного чипа, так как именно от него зависит количество принимаемых каналов спутниковой связи, а вместе с тем и качество работы навигатора. Вам нужно устройство, принимающее от 12 до 20 каналов…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Новый BMW X4

BMW рассматривает возможность расширения линейки к 2014 году за счет кроссовера X4, который призван составить конкуренцию для Porsche Cajun. Об этом пишет издание AutoWeek, ссылаясь на собственный источник.

 
 

Гибрид или электромобиль?

Концерн GM отозвался на критикующие статьи, которые обвиняют его в фальсификации фактов о новой Chevrolet Volt. Как сообщается в пресс-релизе, GM в связи с возникшей ситуацией более подробно разъяснит принцип работы установки Voltec и докажет, что Volt является не гибридом, а электромобилем.

 
 

Дружественная окружающей природе мобильность и удовольствие от езды абсолютно не исключают друг друга

На прошлой неделе на бывшем военном полигоне под Мюнхеном компания BMW AG организовала беспрецедентную по объему задуманную утечку информации о реализации Connected Drive и ее внедрения с концепцией Efficient Dynamics.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное