Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 242


Самые интересные автоновости этой недели

Новый штраф — «тонирование стекол»

 

«Российская газета» спешит «порадовать» водителей транспорта появлением нового штрафа. Госавтоинспекция России планирует активизировать контроль по соблюдению требований к тонировке передних боковых и лобовых стёкол автомобилей.

 

Land Rover проводит испытания внедорожника Range Rover

 

Компания Land Rover, взявшая курс на обновление продуктовой линейки, начала первые дорожные испытания внедорожника Range Rover нового поколения, которые завершатся ближе к концу будущего года.

 

Audi представит в Париже свой концепт-кар Audi quattro

 

Компания Audi представит на Парижском автосалоне концепт-кар Audi quattro, созданный в честь 30-летнего юбилея первого автомобиля с таким названием.

 

Новинка от концерна Skoda

 

В Парижском автосалоне вновь появилась новинка от чешского концерна автомобилестроения Skoda это первый электрический концепт-кар Octavia Green E Line.

 

Ford планирует выпустить приемник GT

 

Компания Ford рассматривает возможность выпуска суперкара, который станет идеологическим преемником модели GT, разработанной в честь 100-летнего юбилея американского автопроизводителя и появившейся в 2003 году.

 

Деловой визит закончился смертью

 

По данным издания Stern деловой визит в Йоханнесбург основателя и бывшего владельца одноименного тюнинг-ателье Gemballa Уве Гембалла закончился смертью.

 

Volkswagen приступила к испытаниям новой модели VW Beetle

 

Компания Volkswagen приступила к дорожным испытаниям модели VW Beetle следующего поколения. Судя по шпионским фотоснимкам, которые были опубликованы Autoblog.com, автомобиль проходит тесты на европейских дорогах.

 

Auto news от Формулы-1

 

По данным финской газеты Turun Sanomat Виталий Петров гонщик  Формулы-1 в 2011 году сохранит свое место в команде Renault. Источник сообщает, что переговоры между конюшней и пилотом практически завершены. Продление контракта осуществиться. Около двух недель, как сообщает газета претенденты на место Петрова из Германии Тимо Глок,  Ник Хайдфельд  и Адриан Сутиль прекратили переговоры с командой.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)


В избранное