Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 251


Самые интересные автоновости этой недели

Автомобили корейского и французского производства покупать выгоднее

 

Аналитическое агентство «Автоскор» составило рейтинг эффективности вложения средств в автомобиль с точки зрения его потери в цене со временем.

 

Тамара Синявская пострадала в ДТП

 

Известная оперная певица Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева, сильно пострадала в произошедшем на днях ДТП в центре Москвы, об этом пишет РИА «Новости» с официальной  ссылкой на пресс-службу международного конкурса им. Муслима Магомаева, жюри которого как раз и возглавляет оперная дива.

 

Volkswagen пополнит свою продуктовую линейку двумя компакт-карами

 

Крупнейший немецкий концерн Volkswagen, который в конце прошлого года заключил соглашение о стратегическом партнерстве с японской компанией Suzuki, планирует в ближайшем будущем пополнить свою продуктовую линейку двумя компакт-карами, разработанными инженерами Suzuki.

 

Полноприводный Aveo

 

Корпорация GM DAT начала разработку пятиместного компактного кроссовера на базе Chevrolet Aveo hatchback — сообщает Autocar, ссылаясь на главного дизайнера GM DAT, Тхэвон Кима.

 

«Автофрамос» и российский филиал Nissan в Санкт-Петербурге объединяться с АвтоВАЗом

 

Московский завод «Автофрамос» и завод Nissan в Санкт-Петербурге могут присоединиться к единой панели поставщиков комплектующих, создаваемой АвтоВАЗом и компанией Sollers.

 

Honda Brio — недешевая бюджетная модель

 

Компания Honda, которая показала на международной выставке в Нью-Дели hatchback New Small Concept, планирует поставить на конвейер дешевую модель.

 

Осторожно, «круиз-контроль»!

 

Как сообщает Automotive News, ссылаясь на Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA), около 8 400 000 «фордов» с 1999 по 2009 годы не были отправлены в сервис из-за возможного возгорания.

 

Новинка от Porsche — гоночная модификация суперкара 911 GT3 RS — Cup

 

Компания Porsche буквально на днях представила гоночную модификацию суперкара 911 GT3 RS — Cup. Автомобиль дебютирует в следующем году на Кубке Porsche в Великобритании, а затем примет участие в чемпионате Porsche Mobil1 Supercup и в других сериях по всему миру, где допустимы машины такого класса.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)


В избранное