Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Москва перенимает у Сеула методы борьбы с пробками


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Москва перенимает у Сеула методы борьбы с пробками
2011-03-03 16:40
пробки, МоскваНе так давно столичный градоначальник Сергей Собянин посетил Сеул, где ознакомился с методами решения транспортных проблем. Корейская столица больше всего похожа на Москву в плане загруженности городских дорог. Многие методы будут применяться и у нас, уверен мэр столицы.

Московские власти объявили охоту на нелегальные парковки
2011-03-03 16:41
парковки, нелегальные парковки, МоскваСегодня в столице началась масштабная акция по выявлению незаконных стоянок в местах большого скопления людей. Чтобы обнаружить нарушителей, представители Департамента транспорта Москвы совместно с МВД объедут все вокзалы, а также рестораны, театры и клубы.

В России появится новая бюджетная иномарка
2011-03-03 16:51
Derways, Derways SmilyВ марте текущего года в России может начаться сборка новой бюджетной иномарки. Производство будет налажено на заводе автомобильной компании "ДерВейс", которая находится в Карачаево-Черкесии. На конвейер автозавода планируется поставить китайский легковой автомобиль Smily.

BMW и Citroen договорились о создании совместного предприятия
2011-03-03 16:53
BMW, CitroenДва крупных европейских автоконцерна - BWM и Peugeot-Citroen - договорились о создании совместного предприятия, которое будет заниматься разработкой технологий для гибридных автомобилей. На днях компании обнародовали некоторые детали проекта.

Fiat присматривает площадку под автозавод в России
2011-03-03 16:54
FiatИтальянский автопроизводитель, единственный из всех подавший самостоятельную заявку в Минпромторг, присматривает площадку для создания автосборочного производства. Напомним, недавно концерн остановил проект создания совместного производства с ОАО "Соллерс" на 500 тысяч машин в год.

Volkswagen намерен увеличить продажи Alfa Romeo в 4 раза
2011-03-03 16:55
Alfa RomeoФердинанд Пиех, глава Volkswagen, заявил, что концерн мог бы увеличить продажи Alfa Romeo в четыре раза, если бы бренд входил в состав концерна. Однако на предложения немцев по выкупу итальянской компании руководитель Fiat Серджио Маркионне неизменно отвечает отказом.

Десятое поколение Lancer Evolution будет последним
2011-03-03 16:56
Mitsubishi, Mitsubishi Lancer Evolution, Mitsubishi LancerВ Mitsubishi заявили, что намерены прекратить выпуск спортседана Lancer Evolution. Таким образом, нынешнее, десятое поколение Evo станет последним. Освободившиеся ресурсы компания намерена направить на разработку и выпуск электромобилей.

400 производителей автокомпонентов пошли на новую промсборку
2011-03-03 16:57
промсборкаМинистерство экономики и развития России подписало около 400 меморандумов с производителями автомобильных компонентов и комплектующих в рамках промышленной сборки в РФ. Напомним, среди автопроизводителей на новые условия согласились 13 компаний.

Названы самые распространенные иномарки в России
2011-03-03 17:00
продажа автомобилей, покупка автомобилейСогласно анализу российского авторынка, емкость которого на текущий момент составляет 34 миллиона зарегистрированных в ГИБДД автомобилей, практически половина из этого количества приходится на машины иностранных марок. Самой популярной иномаркой является Toyota.

Появились первые подробности об утилизации грузовиков
2011-03-03 17:01
утилизация грузовиковМинистерство промышленности и торговли сформулировало основные параметры программы утилизации старых грузовых автомобилей и автобусов. Напомним, запуск новой правительственной программы намечен на следующий год.

Jeep выпустит конкурента Nissan Juke в 2013 году
2011-03-03 17:14
JeepJeep планирует к 2013 году пополнить свою модельную линию сверхкомпактным внедорожником. Об этом на Женевском автосалоне заявил руководитель марки Майк Мэнли, добавив, что работа над проектом уже стартовала, а места на рынке хватит всем.

В Женеве показан самый мощный и быстрый серийный Jaguar
2011-03-03 17:16
Jaguar, Jaguar XKR-SБританский производитель спортивных автомобилей Jaguar привез в Женеву самый мощный и быстрый серийный спортивный автомобиль своей марки. Помимо своих динамических характеристик с приставкой "самый", Jaguar XKR-S стала еще и одним из самых привлекательных автомобилей Женевского автосалона.

Преемника SsangYong Actyon Sports показали в Женеве
2011-03-03 17:17
SsangYong, SsangYong Actyon, SsangYong Actyon SportsПеред концептуальным пикапом корейской марки SsangYong по имени SUT-1 стоит на редкость глобальная цель: всего-навсего стать лучшим в мире пикапом. Представленный на Женевском автосалоне концепт весьма близок к серийному производству.

Renault Wind получил спец-исполнение Gordini
2011-03-03 17:20
Renault, Renault Wind, Renault GordiniКонцерн Renault показал в Женеве еще одну модель премиальной линейки Gordini. На этот раз дорогое фирменное исполнение получил компактный родстер Wind. От стандартных собратьев он отличается, по большому счету, только ярко-синим цветом кузова с броскими белыми продольными полосами.

Gumpert Tornante можно будет купить уже в следующем году
2011-03-03 17:22
Gumpert, Gumpert TornanteНовое супер-купе компании Gumpert поступит в продажу в 2012 году. Среднемоторный суперкар по имени Tornante, созданный совместно с ателье Touring Superleggera, почти целиком собран из карбона и получил двери в модном нынче стиле "крыло чайки". Премьера суперкара состоялась на Женевском автосалоне.

Nissan объявил российские цены на кроссовер Juke
2011-03-03 17:23
Nissan, Nissan Juke, кроссовер, ценыВ конце весны начинаются российские продажи нового компактного кроссовера японской марки Nissan. Экстравагантный автомобиль В-класса Juke будет оснащаться полным приводом, двумя вариантами моторов и стоить в России примерно на 100 тысяч дешевле популярного Qashqai.

Новый Ford B-MAX будет стоить дешевле Focus
2011-03-03 17:25
Ford, Ford B-MAXНа автосалоне в Женеве американский автопроизводитель Ford представил концепт B-MAX. Учитывая звание концепта, которое пока носит вполне серийный с виду автомобиль, подробностей о нем не так много.

Fiat 500 силами ателье Zagato превратился в купе
2011-03-03 17:27
Fiat, Fiat 500, ZagatoСвою версию сверхпопулярного в Европе ультракомпакта Fiat 500 представило итальянское ателье Zagato. Апеннинские кузовщики построили на базе "чинквеченто" купе с посадочной формулой 2+2 для "молодых и динамичных мужчин".

В Женеве показан новый компактный кроссовер Ford
2011-03-03 17:28
Ford, Ford VertrekКлан компактных спортивных кроссоверов пополнился еще одной моделью. На этот раз свое прочтение будущего "внедорожных" компактов представил американский Ford. Концепт Vertrek представляет собой прототип стильного и спортивного компактного SUV.

Англичане похвастались новым купе Aston Martin Virage
2011-03-03 17:30
Aston Martin, Aston Martin VirageНа Женевском автосалоне прошел дебют нового купе Aston Martin Virage. Новинка будет базироваться на платформе Aston Martin DBS и займет нишу между DB9 и DBS. Технические характеристики у Virage также встанут посередине между собратьями, чтобы избежать лишней конкуренции.

Rolls-Royce создал первый в своей истории электролимузин
2011-03-03 17:31
Rolls-Royce, электролимузин, Rolls-Royce 102EX, Rolls-Royce PhantomПервый в мире полностью электрический Rolls-Royce компания из Гудвуда представила в Женеве. Построенный на базе лимузина Phantom концепт 102EX сейчас ожидает решения относительно своей дальнейшей судьбы: его запуск в серию зависит от реакции искушенной публики.

Mercedes показал в Женеве новое поколение SLK
2011-03-03 17:33
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz SLKНемецкий концерн Daimler, владеющий маркой престижных автомобилей Mercedes-Benz, привез на Женевский автосалон один из самых красивых своих автомобилей. В первый же день перед публикой предстали сразу два спорткара SLK, получившие пару уникальных разработок компании.


В избранное