Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Утилизационные сертификаты закончились


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Утилизационные сертификаты закончились
2011-03-16 17:01
утилизация автомобилей, Утилизационные сертификатыСчетчик количества сертификатов, выдаваемых за сданный на утилизацию старый автомобиль, который размещен на сайте Министерства промышленности и торговли, показал цифру "0". Ранее сообщалось, что программа утилизации старых авто должна завершиться в апреле текущего года.

Saab разработает совершенно новую платформу
2011-03-16 17:02
SaabВ Saab лелеют дорогостоящие планы: ради следующего поколения модели 9-3 шведы не собираются модернизировать существующее шасси. В Тролльхэттане решили взять на вооружение модульный принцип и разработать одну платформу почти на весь модельный ряд.

В Brabus снова зарядили знаменитый "Гелендваген"
2011-03-16 17:03
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz G-class, BrabusСамый, пожалуй, экстремальный Mercedes-Benz G-class построили в ателье Brabus: интегрировав под капот внедорожника доработанный двигатель V12 от седана S600, немецкие тюнеры предоставили в распоряжение G-class сразу 800 лошадиных сил.

Новый кроссовер Porsche будут собирать в Лейпциге
2011-03-16 17:04
Porsche, кроссовер, Porsche CajunПроизводитель люксовых автомобилей Porsche определился с местом сборки своего нового компактного кроссовера, модели Cajun. Новинка встанет на конвейер завода компании в Лейпциге, на котором будет производиться полная сборка машины, включая сварку и покраску.

Toyota возобновляет работу заводов в Японии
2011-03-16 17:07
Toyota, автозаводКрупнейший автопроизводитель в мире, Toyota, возобновляет работу своих заводов, расположенных в пострадавшей от разрушительного землетрясения Японии. В ближайшее время компания планирует "открыть" семь своих заводов.

Россия, Белоруссия и Казахстан будут защищать внутренний рынок от иномарок
2011-03-16 17:09
иномарокиСтраны-участницы Таможенного союза договорились о защите внутреннего рынка при ввозе иностранных автомобилей. Как заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, с ВТО это не связано. Итогом соглашения станут унифицированные пошлины на иномарки для России, Белоруссии и Казахстана.

Новая модель придет на смену Renault Laguna через пять лет
2011-03-16 17:16
Renault, Renault LagunaВ Renault пообещали продлить жизнь модели Laguna до 2015 года. Французы анонсировали скорый выход очередного поколения большого хэтчбека, но заметили, что в процессе разработки модель может получить новое имя.

BMW покажет гибридную "пятерку" на Шанхайском автосалоне
2011-03-16 17:18
BMW, BMW 5, гибрид, BMW 5-SeriesBMW продолжает анонсировать премьеры, запланированные к показу на Шанхайском автосалоне в апреле. На этот раз баварцы сообщили о том, что продемонстрируют в Китае гибридную модификацию седана 5 серии с возможностью подзарядки от бытовой сети.

Концерн BMW официально представил купе 6 серии
2011-03-16 17:21
BMW, BMW 6, BMW 6 seriesВыход на рынок нового поколения BMW 6 series нарушил привычный порядок вещей: баварцы предпочли сначала показать кабриолет, и только сегодня, почти через полгода, распространили информацию о том, каким будет купе. "Живая" премьера премиум-модели запланирована на китайскую автовыставку в Шанхае.


В избранное