Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Экологи призовут автомобилистов на час отказаться от машин


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Экологи призовут автомобилистов на час отказаться от машин
2011-03-23 12:20
Экологи, акция, акция Час ЗемлиВ грядущую субботу во всем мире пройдет акция Всемирного фонда дикой природы под названием "Час Земли". Экологи и защитники окружающей среды призвали всех водителей отказаться от своих автомобилей на один час, начиная с 20.30. В прошлом году в такой акции приняли участие 1,3 млрд человек.

Google представила полноценную навигацию для Москвы
2011-03-23 12:21
Google, навигация, Москва, Google NavigationИнтернет-гигант Google провел в Москве презентацию полной версии Google Navigation - программы, позволяющей без знания города перемещаться из одной точки мегаполиса в другую. Управлять приложением можно голосом на русском языке, навигационная программа оснащена системой распознавания речи.

Спрос на японские иномарки начинает расти
2011-03-23 12:24
японские авто, ЯпонияОпасения многих экспертов по поводу увеличения спроса на японские авто начинают сбываться. Россияне, предполагающие не будущее покупку японского бренда, решили поторопиться и приобрести авто из запасов российских складов, так как бояться, что Япония в ближайшее время не сможет наладить производство.

Honda отложила выход на рынок новой модели из-за землетрясения
2011-03-23 12:25
Honda, Honda Fit, Honda Jazz, компактвэнЯпонская компания Honda заявила о том, что выпуск на рынок удлиненной версии компактвэна Honda Fit (в Европе - Jazz), получившей имя Shuttle, откладывается в связи с катастрофой, случившейся на Островах. Автомобиль должен был поступить в продажу уже в марте, но помешало землетрясение.

Toyota приравняла свои технологии к гостайне США
2011-03-23 12:28
ToyotaКомпания Toyota решила, что ее ноу-хау не менее важны, чем государственные секреты США. Опасаясь, что в процессе слушаний по делам неконтролируемого ускорения машин этой марки, истцы могут получить доступ к секретам программного обеспечения компании, Toyota попросила суд ограничить к ним доступ.

Умер основатель известного тюнинг-ателье Hamann
2011-03-23 12:29
Hamann, тюнинг-ательеАвтомобильный мир лишился еще одного известного владельца и основателя тюнинг-ателье. После того как в прошлом году при трагических обстоятельствах погиб Уве Гембалла, на днях появилось сообщение о том, что скончался Ричард Хаманн.

За полноприводным Ferrari FF выстроилась 1,5-годовая очередь
2011-03-23 12:29
Ferrari, Ferrari FFНовая модель Ferrari FF дебютировала на Женевском автосалоне в первых числах марта. Полноприводная преемница 612 Scaglietti с внешностью универсала стала настоящей сенсацией. Все машины, запланированные к выпуску на этот год, уже проданы. А заказы принимаются только на вторую половину 2012 года.

Купе BMW 6-Series уже получило стайлинг-пакет
2011-03-23 12:30
BMW, BMW 6-Series, Prior DesignУ поклонников автомобилей баварского концерна еще не успели изгладиться впечатления от премьеры нового поколения купе BMW шестой серии, а наиболее предприимчивые тюнеры уже предлагают для новинки стайлинг-пакеты. Ателье Prior Design возглавило тюнинговую гонку.

"Будущее Lexus" покажут на автосалоне в Нью-Йорке
2011-03-23 12:39
Lexus, Lexus LF-GhКомпания Lexus заявила, что покажет на Нью-Йоркском автосалоне основополагающий концептуальный Lexus LF-Gh. Ожидается, что этот концепт позволит "заглянуть в будущее дизайна Lexus". Буквы LF в названии концепта именно это и означают - Lexus Future.

Fisker запустил производство гибрида Karma в Финляндии
2011-03-23 12:41
Fisker, Fisker KarmaАмериканский автопроизводитель Fisker Automotive, который выпустил на рынок один из первых гибридных спортивных автомобилей Karma, начал его производство в Финляндии. Первые машины поступят американским и европейским дилерам компании уже в следующем месяце.

Обновленный Nissan GT-R доступен для заказа в России
2011-03-23 12:43
Nissan, Nissan GT-R, ценыС сегодняшнего дня компания Nissan начинает прием заявок на обновленный суперкар Nissan GT-R. Машина появится в официальных салонах российских дилеров в мае 2011 года и будет доступна в двух комплектациях: Premium и Black Edition. Стоимость автомобилей - 4 350 000 и 4 400 000 рублей соответственно.

Ford Ka получит "гоночное" исполнение
2011-03-23 12:44
Ford, Ford Ka, Ford Ka Grand PrixЕвропейский Ford решил напомнить о существовании в его модельном ряду сити-кара Ka. В конце месяца на рынок Нидерландов поступят 120 экземпляров ограниченной версии компакта под пафосным названием Grand Prix. В Ford уверяют, что в полном соответствии с названием Ка теперь наделен гоночной эстетикой.

De Tomaso готовит новую модель за 400 тысяч долларов
2011-03-23 12:45
De Tomaso, De Tomaso PanteraЕдва представив свою первую современную модель, возрожденный итальянский бренд De Tomaso уже анонсирует новую. Компания планирует выпустить на рынок люксовый седан и новую интерпретацию легендарной Pantera.

Hyundai привез в Россию новую комплектацию Genesis Coupe
2011-03-23 14:04
Hyundai, Hyundai Genesis CoupeКорейский автопроизводитель Hyundai объявил о начале продаж в России новой комплектации спорткара Genesis Coupe. Версия под названием Ultimate получила кое-какие технические новшества и пару десятков тысяч рублей к цене.

"АвтоВАЗ" продал государству 7,8 тысяч машин в прошлом году
2011-03-23 14:07
АвтоВАЗ, продажа автомобилейПо результатам прошлого года крупнейший российский автопроизводитель реализовал 7,8 тысяч своих автомобилей в рамках государственного заказа. Больше всего отечественные Lada покупает Министерство внутренних дел.

Белоруссия не даст соседям вывозить из страны свой бензин и дизтопливо
2011-03-23 14:08
Белоруссия, бензин, дизтопливоБелорусский государственный нефтеконцерн намерен защитить экономику своей страны. Нефтяники хотят ограничить доступ к своим АЗС жителей соседних стран, которые массово заправляют в республике свои авто. В Прибалтике и Польше стоимость бензина выше в среднем на 80%, в Украине бензин дороже на 21%.

"Группа ГАЗ" создает СП по производству выхлопных систем
2011-03-23 14:11
Группа ГАЗ, BOSALКрупнейший российский производитель коммерческих автомобилей "Группа ГАЗ" и один из ведущих производителей систем выпуска отработанных газов, компания BOSAL, планируют создать совместное предприятие по производству выхлопных систем. Компании уже подписали соответствующее соглашение.


В избранное