Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Volvo показал, как ведут себя электромобили в условиях холода


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Volvo показал, как ведут себя электромобили в условиях холода
2011-03-30 12:42
Volvo, Volvo C30Повсеместное внедрение электромобилей, крайне экономичных и экологически чистых транспортных средств, тормозят ряд факторов, среди которых почти полное отсутствие инфраструктуры и сложности в обслуживании. Volvo решил проверить, станут ли проблемой для электромобиля низкие температуры.

Автозаводы Петербурга смогут работать в нормальном режиме до лета
2011-03-30 12:43
Автозавод, Санкт-Петербурге, Toyota, Nissan MarchАвтомобильные предприятия иностранных компаний, расположенные в Санкт-Петербурге, смогут производить автомобили без поставок запчастей из Японии до мая-июня. Как заявил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства города Алексей Чичканов, запасов комплектующих хватит на три месяца.

Производство автомобилей VW не пострадало от землетрясения в Японии
2011-03-30 12:45
Volkswagen, землетрясение в ЯпонииГлава немецкого мультибрендового концерна Volkswagen Мартин Винтеркорн сообщил, что производство автомобилей группы не пострадало в результате землетрясения в Японии. Несмотря на то, что поставки запчастей из пострадавшей страны резко сократились, компания не собирается останавливать сборку.

Медведев: Россия может создавать конкурентоспособные автомобили
2011-03-30 12:46
Дмитрий Медведев, отечественный автопромРоссийский президент Дмитрий Медведев уверен, что отечественный автопром может создавать автомобили, которые смогут конкурировать с зарубежными аналогами. По его словам, еще 10 лет назад Медведев не верил в российское машинопроизводство, однако сейчас считает, что Россия может делать хорошие авто.

Ford тестирует автомобили на устойчивость к выбоинам на дорогах
2011-03-30 12:48
FordАмериканский автопроизводитель Ford активно тестирует свои автомобили - весь европейский модельный ряд - на устойчивость к неровностям дорожного полотна. Особенное внимание компания уделяет подвеске и трансмиссии. Автопроизводитель протестировал все возможные комбинации колес и покрышек на всех машинах, представленных на европейском рынке на двух своих полигонах.

Оформлять паспорт транспортного средства будут по-новому
2011-03-30 12:49
ПТС, МВД, Минпромторг, ФТСМинистерство юстиции зарегистрировало совместный приказ МВД, Минпромторга и Федеральной таможенной службы, который предполагает новый порядок оформления главного документа машины - паспорта транспортного средства. Менять ПТС не понадобится.

Многодетные семьи Подмосковья освободили от транспортного налога
2011-03-30 12:52
транспортный налогПравительство Московской области приняло постановление, согласно которому, многодетные семьи региона будут освобождение от уплаты транспортного налога. Льгота будет распространяться только на один автомобиль в семье. Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на министра финансов области Татьяну Крикунову, в закон Московской области "О льготном налогообложении Московском области" будут внесены некоторые коррективы.

За год ГИБДД выявила 16 000 водителей-наркоманов
2011-03-30 12:55
ГИБДД, водители наркоманы, Рашид НургалиевВ прошлом году в России было задержано около 16 тысяч водителей, которые управляли автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Как заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, "ситуация с наркотизацией населения весьма тревожная в стране". Согласно милицейской статистике, в России в 2010 году было выявлено 16 тысяч водителей-наркоманов.

43% россиян владеют автомобилем, 15% - хотят купить
2011-03-30 12:58
автопарк, ВЦИОМ, поддержанные автомобилиКак показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, почти у половины граждан нашей страны есть автомобиль. О наличии личного транспортного средства заявили 43% опрошенных россиян. При этом, основу автопарка страны составляют подержанные авто отечественных марок.

Москва готовит закон о парковочном пространстве
2011-03-30 12:59
Москва, парковка, закон о парковочном пространствеДо конца года в столице появится закон о парковочном пространстве, предусматривающий высокие штрафы для автомобилистов, оставивших свой транспорт в местах не предназначенных для паркинга. Как заявил заммэра Москвы Марат Хуснуллин, "горько видеть, как московские улицы загромождаются транспортом".

2 000 машин столичной ДПС оборудуют системами видеофиксации
2011-03-30 13:00
ДПС, видеофиксация, ГИБДДНа оснащение автомобилей столичной ГИБДД системами видеофиксации будет потрачено более 20 млн рублей. Как заявил глава ГУВД города Владимир Колокольцев, камеры внутри машин ДПС помогут в борьбе с коррупцией и в разрешении спорных моментов между инспекторами и водителями.

Американцы довели до ума родстер Audi R8 V10
2011-03-30 14:15
Audi, Audi R8 V10, родстер, тюнинг-ателье STaSIS, тюнинг-ательеНе слишком известное в Старом Свете американское тюнинг-ателье STaSIS, тем не менее, периодически берется за доводку европейских спорткаров. Последним в их боксы попал родстер Audi R8 V10 - и вышел из них изрядно преображенным.

Mercedes-Benz CL 500 получил новый "атмосферник" благодаря тюнерам
2011-03-30 14:16
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz CL 500, тюнинг-ателье VATH, тюнинг-ательеНемецкое ателье VATH в очередной раз озадачилось модернизацией продукции Mercedes-Benz. На этот раз внимание тюнеров привлекло большое купе CL 500 - немецкие тюнеры предложили внушительный пакет доработок для заслуженного атмосферного V8.

Новое поколение "копейки" BMW станет больше
2011-03-30 14:48
BMW, BMW 1, BMW 1-SeriesПоявилась первая информация о грядущем поколение BMW 1-Series. Самый компактный хэтчбек немецкой марки немного подрастет в размерах. В настоящее время баварская "копейка" проходит финальные тесты на Нюрбургринге.

Toyota возобновила импорт Camry из Японии в Россию
2011-03-30 14:50
Toyota, Toyota CamryКрупнейший автопроизводитель в мире, компания Toyota приняла решение возобновить импорт модели Camry из Японии в Россию. Компания объясняет это выросшим спросом на модель и отмечает, что решение временное. Как сообщили корреспонденту Авто.Вести.Ru в пресс-службе "Тойота Мотор", импорт автомобилей японской сборки начался в конце февраля.

Семейство Mercedes Black Series впервые пополнится седаном
2011-03-30 14:51
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Black Series, Mercedes-Benz С 63 AMGКомпанию "заряженных" двухдверок семейства Black Series в Mercedes-Benz решено разбавить седаном. Впервые экстремальную версию получит компактный С 63 AMG - будущий спорткар уже засекли на дорожных тестах в суровых морозных условиях.

Появились первые Lada Kalina с навигационной системой
2011-03-30 14:52
Lada, Lada Kalina, ГЛОНАСС/GPS, навигационная системаКрупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" выпустил первую партию автомобилей Lada Kalina, оснащенных штатной навигационной системой на базе стандарта ГЛОНАСС/GPS. Первыми новую опцию получили универсалы в максимальной комплектации.

Mercedes планирует 3 мировых премьеры на автосалоне в Нью-Йорке
2011-03-30 14:53
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz SLK, Mercedes-Benz С, Mercedes-Benz C63 AMG CoupeНемецкий производитель автомобилей премиум-класса Mercedes-Benz представит сразу несколько премьер на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке. По некоторым данным, компания привезет на автошоу три мировых премьеры и три североамериканских.

Suzuki готовит две премьеры к автосалону в Нью-Йорке
2011-03-30 14:55
Suzuki, Suzuki Concept Kizashi TurboЯпонский автопроизводитель Suzuki покажет на автосалоне в Нью-Йорке сразу два новых автомобиля. Таким образом компания надеется возобновить интерес к бренду, который не смог обеспечить седан Kizashi, несмотря на все ожидания руководства.

Самый быстрый Porsche Panamera на грани премьеры
2011-03-30 14:56
Porsche, Porsche PanameraСамую мощную версию Porsche Panamera компания из Цуффенхаузена представит уже в следующем месяце. Предположительно, хэтчбек Panamera Turbo S получит двигатель, развивающий 550 лошадиных сил.

Премьера нового Fiat Panda намечена на осень
2011-03-30 14:57
Fiat, Fiat PandaFiat запустит производство преемника нынешней модели Panda уже в ноябре. Премьеру третьего поколения популярного хэтчбека стоит ждать на автосалоне во Франкфурте, а запуск его серийного производства станет поводом для Fiat модернизировать один из своих заводов в центральной Италии.


В избранное