Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Около 40 машин столкнулись в Тульской области


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Около 40 машин столкнулись в Тульской области
2011-03-28 12:42
Тульская область, ДТППорядка 40 машины столкнулись на федеральной трассе "Крым" в Тульской области. По предварительным данным, один человек погиб, количество пострадавших уточняется. На помощь пострадавшим направлены спасатели МЧС и бригады медслужбы.

Большинство дорог в России не соответствует нормам безопасности
2011-03-28 12:45
дороги, норма безопасностиГенеральная прокуратура России признала тот факт, что именно плохое состояние дорог является одной из причин ДТП. При этом стоит этот фактор не на самом последнем месте в рейтинге дорожных аварий.

В каждом московском дворе появятся по 30 парковочных мест
2011-03-28 12:48
парковкаМосковские власти пересмотрели программу благоустройства городских дворов и поставили себе новую задачу - оборудовать в каждом из них по 30 машиномест. Правда, финансирование этих работ в бюджете города пока не запланировано, но новый пункт должен появиться в финансовых документах в ближайшее время.

ГИБДД дала первые разъяснения новых правил регистрации авто
2011-03-28 12:49
ГИБДД, регистрации автомобилейНовые правила регистрации автомобилей были подписаны совсем недавно и вступят в силу 3 апреля. Перед тем, как они начнут действовать, ГИБДД решила дать первые разъяснения некоторых пунктов. Прокомментировал новые условия заместитель начальника управления департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Александр Борисов в интервью "Российской газете".

Госдума хочет ужесточить штрафы для водителей Москвы и Петербурга
2011-03-28 12:51
КоАП, штрафы, ГосдумаПоправки в КоАП о повышении штрафов для автомобилистов Москвы и Санкт-Петербурга были приняты Госдумой в первом чтении еще в феврале. Речь идет об увеличении для водителей двух столиц наказания за неправильную остановку и парковку, а также штраф за выезд на полосу общественного транспорта.

Средний возраст автомобилей в Москве составляет 10 лет
2011-03-28 12:54
Москва, возраст автомобилейРоссийский автопарк постепенно "стареет". Средний возраст легковых автомобилей в России вырос до 13 лет по сравнению с прошлым годом, когда среднестатистический автомобиль в нашей стране достигал возраста в 12,9 лет. В Москве средний возраст авто составляет 10,1 года.

Власти Москвы предлагают построить дублер Поклонной улицы
2011-03-28 12:54
дублер, Москва, Поклонная улицаСтоличные власти предложили построить еще один дублер. На этот раз предлагается разгрузить Поклонную улицу, расположенную в районе Дорогомилово на западе столицы. Об этом говорится в материале, подготовленном к заседанию коллегии по вопросу развития района в 2011-2016 годах.

"АвтоВАЗ" повысит качество Lada до уровня европейских авто
2011-03-28 12:55
АвтоВАЗ, LadaНовый бизнес-план развития "АвтоВАЗа" продолжает поражать количеством принципиальных задач, которые предприятие поставило перед собой на ближайшее десятилетие. Кроме выпуска семи новых моделей под тремя разными брендами, компания планирует еще больше сблизиться с партнером, альянсом Renault-Nissan.

Катастрофа в Японии сократила производство красных и черных Ford
2011-03-28 12:56
Ford, ЯпонияАмериканский автогигант Ford Motor может испытать на себе не только дефицит автокомпонентов из пострадавшей Японии. Компания вынуждена сократить производство красных и черных автомобилей из-за нехватки соответствующих красителей.

У Kia появится собственный спортивный родстер
2011-03-28 12:57
Kia, Kia CeratoКомпания Kia собирается выпустить своеобразного конкурента родстеру Mazda MX-5. Считается, что появление такого спорткара в модельной линейке марки поможет более четкому ее позиционированию на рынке, как производителя эмоциональных автомобилей, ориентированных на молодежь.

У Porsche появится новый спортивный флагман
2011-03-28 12:58
Porsche, Porsche 918В Porsche продолжают обдумывать стратегические планы по расширению модельного ряда. На этот раз речь идет о новом флагмане, модели, которая могла бы возглавить "купейную" линию марки. В отличие от супер-дорогого, но выпускаемого ограниченным тиражом Porsche 918, эта модель пойдет в полноценную серию.

Toyota возобновляет производство гибридов
2011-03-28 12:59
ToyotaКрупнейший автопроизводитель в мире, компания Toyota, частично возобновляет производство автомобилей, которое было остановлено из-за землетрясения в Японии. В ближайшее время будут запущены заводы, которые занимаются сборкой гибридных моделей Toyota Prius и двух моделей Lexus - HS250h и CT200h.

Японские автокомпании лишились 350 тысяч авто из-за стихии
2011-03-28 13:00
автокомпания, ЯпонияЯпонские автопроизводители из-за разрушительного землетрясения 11 марта и его последствий не смогли выпустить порядка 350 тысяч автомобилей. Остановка автозаводов, проблемы у компаний-производителей автокомпонентов, сокращение поставок запчастей привели к значительному сокращению производства.

Saab ищет нового генерального директора
2011-03-28 13:01
SaabПрезидент и генеральный директор шведского автопроизводителя Saab Ян Аке Йонссон, который без малого 40 лет проработал в этой компании, покидает свой пост. Об отставке будет объявлено 19 мая. Исполнять его обязанности до прихода нового управленца будет совладелец и гендиректор Spyker Cars NV Виктор Мюллер.

Audi стала самой "полноприводной" премиум-маркой в мире
2011-03-28 13:03
Audi, Audi Q5, Audi Q3У Audi появился очередной повод для гордости. Проанализировав результаты продаж за 2010 год, в компании пришли к выводу, что компания из Ингольштадта продала больше полноприводных автомобилей, чем любой другой премиум-производитель в мире.

Nissan Almera под брендом Lada начнут собирать в 2012 году
2011-03-28 13:05
Nissan Almera, Nissan, Lada, АвтоВАЗ-Renault-Nissan, АвтоВАЗ, Lada SM3Российско-французский альянс "АвтоВАЗ-Renault-Nissan" планирует начать производство обновленного автомобиля Nissan Almera Classic под отечественным брендом Lada в 2012 году. Через 2 года объем производства новой модели вырастет до 14 тысяч машин в год.

В России будут собирать китайские джипы
2011-03-28 13:06
китайские внедорожники, китайские джипы, BAW, Beijing Automobile Works Co.В России появится новое совместное китайско-российское производство автомобилей. На этот раз открыть собственный завод намерена компания Beijing Automobile Works Co. (BAW). Предприятие будет базироваться в Ульяновской области.

ФСО России не откажется от "Мерседесов" ради ЗИЛов
2011-03-28 14:47
ФСО, Mercedes-Benz, ЗИЛФедеральная служба охраны России не планирует отказываться от представительских автомобилей Mercedes-Benz и пересаживаться на отечественные ЗИЛы, производство которых ранее планировалось возобновить.

Автомобильный рынок США пострадает от японского землетрясения
2011-03-28 14:49
США, продажа автомобилей, покупка автомобилей, Mazda, Honda, землетрясение в ЯпонииНекоторые японские автомобильные заводы приостановили прием заказов на производство для североамериканского рынка. В частности, Mazda и Honda объявили о возможной вторичной остановке своих сборочных предприятий, но уверяют, что на активность авторынка США это не повлияет.


В избранное