Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Власти Москвы могут предложить льготы за покупку гибридного авто


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Власти Москвы могут предложить льготы за покупку гибридного авто
2011-03-15 16:47
гибрид, гибридное авто, МоскваВласти Москвы планируют мотивировать столичных автомобилистов на покупку экологически чистых автомобилей специальными льготами. С соответствующим предложением в ближайшее время намерен выступить Департамент природопользования и охраны окружающей среды города.

Немцы превратили Audi R8 в НЛО
2011-03-15 17:26
Audi, Audi R8, НЛО, Anderson GermanyНемецкое тюнинг-ателье с незамысловатым названием Anderson Germany решило, что на дорогах страны стало скучно и превратило спорткар Audi R8 в НЛО. На тарелку автомобиль похож не стал, зато на трассе будет смотреться как настоящий пришелец.

Ателье Sportec нашло возможность доработать Porsche 911 GT2 RS
2011-03-15 17:27
Porsche, Porsche 911, Porsche 911 GT2 RS, SportecШвейцарское ателье Sportec взялось за программу улучшений самого, пожалуй, агрессивного 911 в истории - последнего поколения Porsche 911 GT2 RS. Компании удалось добиться серьезного повышения отдачи силового агрегата, после чего суперкар стал еще быстрее и "злее".

В России появится завод по производству электродвигателей
2011-03-15 17:41
электродвигатели, автозаводВслед за появлением первого российского гибридного автомобиля, в нашей стране начинает развиваться и производство деталей к подобным авто. Так, губернатор Челябинской области объявил о планах строительства завода по производству электродвигателей.

Renault извинилась перед своими сотрудниками
2011-03-15 17:42
RenaultРуководство французского автопроизводителя Renault признало свою неправоту в отношении трех сотрудников компании, обвиненных в шпионаже. Глава компании Карлос Гон извинился перед сотрудниками, признав, что они оказались невиновны.

Mercedes перешел на прямые поставки авто госорганам России
2011-03-15 17:43
Mercedes-BenzРоссийское подразделение немецкого автоконцерна Daimler, компания "Мерседес-Бенц Рус", с у марта текущего года начало прямые продажи своих автомобилей госорганам и компаниям с государственным участием. Ранее компания реализовала автомобили через официальных дилеров.

Fiat представил Минпромторгу план развития
2011-03-15 17:44
FiatИтальянский автоконцерн Fiat представил Министерству промышленности и торговли и Министерству экономики и развития свой бизнес-план в соответствии с новыми условиями промышленной сборки автомобилей в России.

Бензин в Японии, несмотря на стихийное бедствие, не дорожает
2011-03-15 17:45
Бензин, ЯпонияЯпонцы, несмотря на сильнейшее землетрясение c цунами и масштабные последствия стихии, на удивление спокойно переносят многочисленные лишения. Так, в стране нет мародеров, которые, как правило, появляются в разрушенных городах, а бензин на АЗС дорожать и не собирается.

Jaguar назвал российские цены на самый доступный XJ
2011-03-15 17:46
Jaguar, Jaguar XJЛюксовый британский автопроизводитель Jaguar расширяет российскую гамму седанов XJ. Представительские автомобиль получил новый мотор, благодаря которому ценовая планка на спортивные авто этой марки немного снизилась.

Ограниченной серией Fiat 500 концерн отметит возвращение на рынок США
2011-03-15 17:47
Fiat, Fiat 500В честь своего возвращения на североамериканский рынок марка Fiat готовит специальную версию своего ретро-компакта Fiat 500. Она получит название Prima Edizione и будет выпущена во вполне логичном количестве 500 экземпляров. Именно с этой полутысячи стартуют официальные продажи модели в США.

Подержанные японские иномарки дорожают и теряют спрос
2011-03-15 17:48
продажа автомобилей, покупка автомобилей, Подержанные иномарки, авто из ЯпонииПодержанные японские машины, пользующиеся популярностью у жителей Дальнего Востока России, растут в цене и теряют спрос. Из-за разрушительного землетрясения в Японии, откуда и прибывают подержанные авто, россияне отказываются их покупать, опасаясь "утопленников" и зараженных радиацией машин.

Saab назвал цены на модернизированный 9-3 для британцев
2011-03-15 17:50
Saab, Saab 9-3В Saab объявили стоимость и спецификации модернизированного семейства 9-3 для рынка Великобритании, где продажи новинки стартуют уже в следующем месяце. Модельное семейство, состоящее из седана, универсала и кабриолета, получило четыре мотора и новые опции.

В программе утилизации осталось 5 000 свободных сертификатов
2011-03-15 17:50
утилизация автомобилейМинпромторг РФ постепенно переходит к завершающей стадии программы утилизации старых автомобилей. У ведомства осталось в распоряжении всего 5 тысяч свободных сертификатов, которые даются взамен на автохлам и обеспечивают скидку в 50 тысяч рублей при покупке нового авто российской сборки.

Малолитражка Skoda появится уже в 2011 году
2011-03-15 17:52
SkodaВ Skoda подтвердили, что намерены выпустить в свет две принципиально новых модели. Об одной из них сообщалось ранее - она займет вакантное место между Fabia и Octavia и будет во многом напоминать концепт Vision D. А вот вторая станет современным чешским сити-каром.

Новый Volkswagen Tiguan начнут собирать в Калуге летом
2011-03-15 17:52
Volkswagen, Volkswagen TiguanПремьера нового Volkswagen Tiguan прошла в Женеве в начале марта. Как заявил руководитель марки в России Франк Виттеманн, кроссовер появится в нашей стране почти одновременно с выходом на европейский рынок. Начина с июля сборка рестайлингового Tiguan начнется на калужском заводе Volkswagen.

Alfa Romeo 4C может получить двигатель Porsche
2011-03-15 17:53
Alfa Romeo, Alfa Romeo 4CРуководство концернов Volkswagen и Fiat наконец-то нашло точки соприкосновения относительно Alfa Romeo. Правда, речь идет не о глобальной смене собственников, а о сотрудничестве в области технологий: свежайшее купе от Alfa Romeo может получить двигатель, разработанный специалистами Porsche.

Землетрясение в Японии не повлияет на импорт Toyota в Европу
2011-03-15 17:55
ToyotaКрупнейший автопроизводитель мира, компания Toyota, предприятия которой пострадали в результате разрушительного землетрясения в Японии, официально заявила о том, что катастрофа не повлияет на ближайшие поставки автомобилей или комплектующих в Европу.


В избранное