Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Opel Astra Sports Tourer слегка преобразили немецкие тюнеры


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Opel Astra Sports Tourer слегка преобразили немецкие тюнеры
2011-03-21 12:24
Opel, Opel Astra, Opel Astra Sports TourerБольшие специалисты по модернизации разного рода "Опелей" из немецкого ателье Steinmetz предложили стильную программу доработки модного "вагона" Opel Astra Sports Tourer. Универсал получил более динамичную внешность и некоторые приятные мелочи.

Volkswagen начал сборку кабриолета Golf в Германии
2011-03-21 12:28
Volkswagen, Volkswagen GolfНемецкий мультибрендовый концерн Volkswagen начал производство нового кабриолета Golf Cabriolet. Сборка открытой новинки началась на недавно приобретенном заводе компании в Оснабрюке, который VW выкупил у разорившегося кузовного ателье Karmann.

Названы самые надежные подержанные автомобили
2011-03-21 12:31
самые надежные подержанные автомобилиАмериканская исследовательская компания J.D. Power and Associates ежегодно публикует рейтинги самых надежных, то есть реже всего ломающихся, автомобилей. На днях компания обнародовала очередной список.

Porsche Cajun будет совсем не похож на Audi Q5
2011-03-21 12:48
Porsche, Porsche Cajun, Audi Q5В Porsche собираются принять все меры для того, чтобы дистанцировать свой компактный кроссовер Cajun от Audi Q5, на чьей платформе он будет построен. В частности, первые произведенные модели будут иметь трехдверный кузов.

Цены на бензин в России перестали снижаться
2011-03-21 12:50
Цены на бензин, РосстатПо данным Росстата, стоимость автомобильного топлива в стране за минувшую неделю осталась на прежнем уровне, тогда как ранее статисты отмечали медленное уменьшение цен на бензин. На будущее эксперты прогнозируют небольшой застой, после чего стоимость самого популярного топлива начнет расти.

Mercedec-Benz официально представил купе С63 AMG
2011-03-21 12:50
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz С63 AMG, AMGВслед за самым мощным седаном С-класса Mercedes-Benz обнародовал информацию о том, как изменились характеристики купе на той же платформе, после того, как оно побывало в боксах придворного тюнинг-ателье AMG. Mercedes-Benz C63 AMG будет конкурировать с "заряженными" Audi RS 5 и BMW M3, но при этом купе получилось несколько мощнее своих основных соперников.

Первый электромобиль от "АвтоВАЗа" проходит тестовые испытания
2011-03-21 12:51
АвтоВАЗ, Lada ElladaВолжский автозавод работает над созданием первой в своей истории модели, которая будет передвигаться на электротяге. Предварительное название электромобиля на базе Lada Kalina весьма мелодичное - Ellada, что переводится как "электролада". Сейчас на заводе проходят испытания ходовых макетов авто.

В Китае построят кроссовер на платформе Alfa Romeo
2011-03-21 12:52
Alfa Romeo, Alfa Romeo 166Китайское автопромышленное предприятие Guangzhou Auto Corp (GAC) распространило изображения кроссовера, который намерено построить на базе Alfa Romeo 166. Премьера новинки намечена на Шанхайский автосалон в следующем месяце.

Honda создала эксклюзивную модель для Таиланда и Индии
2011-03-21 12:55
Honda, Honda BrioHonda окончательно рассекретила свой бюджетный сити-кар Brio, ориентированный на развивающиеся рынки Азии. Как и анонсировалось ранее, компакт действительно получит несколько версий "с национальным колоритом". Производитель рассчитывает уже в этом году продать около 40 000 экземпляров.

Новые подробности о будущем флагмане Audi А9
2011-03-21 13:00
Audi А9, AudiAudi A9 получит не четыре двери, как сообщалось ранее, а только две. По слухам, в Ингольштадте все же готовят к выходу новый флагман модельного ряда, который собираются построить на платформе Audi A8, но намерены выпустить его в кузовах "купе" и "кабриолет".

Porsche обновил гибридный 911-й
2011-03-21 13:01
Porsche, Porsche 911, Porsche 911 GT3 R Hybrid VersionСоздавать гибридные суперкары оказалось интересно. Немецкий люксовый автопроизводитель Porsche готовит к выходу вторую версию своего подготовленного к гонкам 911-го, под капотом которого стоит гибридная силовая установка.

Объявлены российские цены на заряженный хэтчбек Audi RS 3
2011-03-21 13:04
Audi, Audi RS 3Хэтчбек, имеющий звание "самого быстрого на планете", обойдется россиянам в базовой версии в 2,35 млн рублей, об этом Авто.Вести.Ru сообщили сегодня в представительстве Audi в России. Машина оснащается 2,5-литровым рядным турбированным двигателем и разгоняется до "сотни" за 4,6 секунды.

Плюхи от бляхи
2011-03-21 14:39
ГИБДДЧто ни говори, общаться с сотрудниками ГИБДД удобнее через Интернет: в душу не плюнут, водительское удостоверение не отберут, денег не попросят. Да и вежливо ответить не откажутся. Правда, тут и выясняется: молчащий на дороге выглядит куда умнее, чем говорящий в кабинете...


В избранное