Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона Мировой автопрам


Автомобильная техника

Поставки Rivian увеличились за счет наращивания производства

Rivian Automotive Inc (RIVN.O) поставила 4467 автомобилей во втором квартале, что почти в четыре раза больше, чем в предыдущем квартале, поскольку производитель электромобилей выиграл от увеличения производства и высокого спроса.

Юридическая логистика

Уволенные работники Tesla подали иск, заявив о небольшом выходном пособии

Во вторник два уволенных работника Tesla (TSLA.O) подали иск в суд, чтобы остановить производителя электромобилей за то, что он якобы добивался соглашений об увольнении с гораздо меньшим выходным пособием, чем требуется по закону.

Экспресс-доставка

Walmart взимает с некоторых поставщиков новые сборы за топливо и самовывоз

Walmart Inc (WMT.N) в следующем месяце будет взимать с некоторых своих поставщиков новые сборы за доставку товаров на свои склады и в магазины в ответ на рост расходов на топливо и транспортную логистику, говорится в служебной записке.

Грузовая техника

Шведская AB Volvo начала увольнять часть российских сотрудников

Производитель грузовиков AB Volvo (VOLVb.ST) начал увольнять часть своего российского персонала и сокращать операции, но не принял решение полностью покинуть страну, говорится в сообщении компании во вторник.

Финансовая логистика

Tesla: поставки падают впервые за два года

Аналитики Уолл-стрит заявили во вторник, что Tesla Inc (TSLA.O) сталкивается с рядом препятствий, начиная от производственных задержек и заканчивая ростом инфляции, который может ударить по прибыли, поскольку производитель электромобилей впервые за два года сообщил о снижении поставок.

Консорциум во главе с Volkswagen получил 93,6% акций Europcar

Консорциум во главе с автопроизводителем Volkswagen (VOWG_p.DE) приобрел 93,6% акций компании по аренде автомобилей Europcar (EUCAR.PA), говорится во вторник со ссылкой на финансовые власти Франции.


В избранное