Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона Автомобильная промышленность


Автомобильная техника

Ford отзывает 100 000 автомобилей в США из-за риска возгорания и расширяет предыдущий отзыв

Ford Motor Co (F.N) заявила в пятницу, что выпускает новый отзыв 100 000 гибридных автомобилей в США из-за рисков возгорания и расширяет предыдущий отзыв после серии сообщений о возгораниях.

США открыли специальное расследование по факту смертельного ДТП с пешеходом Tesla в Калифорнии

Регуляторы автомобильной безопасности США начали специальное расследование аварии с участием пешехода в Калифорнии с участием Tesla (TSLA.O) Model 3 2018 года, в которой подозревается использование усовершенствованной системы помощи водителю.

Марс, рождаемость, Твиттер: Илон Маск очаровывает магнатов Солнечной долины

Илон Маск избегал обсуждения провалившейся сделки с Twitter, выступая в субботу перед аудиторией магнатов в Сан-Вэлли, сообщили Reuters два источника, присутствовавшие на конференции.

Volvo Cars покидает группу автомобильного лобби ACEA

Volvo Cars (VOLCARb.ST) заявила в пятницу, что покинет Европейскую ассоциацию автопроизводителей (ACEA) к концу 2022 года, сославшись на различия между ее стратегией нулевого уровня выбросов и стратегией европейской автомобильной группы.

ИТ в логистике

Twitter обещает судебную тяжбу после того, как Маск отказался от сделки на 44 миллиарда долларов

Илон Маск, главный исполнительный директор Tesla (TSLA.O) и самый богатый человек в мире, заявил в пятницу, что прекращает свою сделку по покупке Twitter (TWTR.N) на сумму 44 миллиарда долларов, поскольку социальная сеть нарушила несколько положений о слиянии.


В избранное