Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона Мировой автопром


Автомобильный рынок

Porsche сталкивается с трудностями в гонке за публичный листинг

Porsche, возможно, придется выйти на биржу с большой скидкой, если она будет настаивать на продолжении работы по мере роста экономических препятствий, заявили два человека, участвовавшие в знаменательном многомиллиардном листинге.

Борьба за доли рынка зарядных устройств для электромобилей усиливается

С появлением электромобилей (EV) борьба за долю рынка среди стартапов, продающих домашние зарядные устройства, накаляется, и это будет способствовать дальнейшему заключению сделок в этом секторе, поскольку в течение следующего десятилетия по всему миру будут установлены десятки миллионов единиц. 

VW China рассчитывает удвоить продажи электромобилей ID, несмотря на COVID

Volkswagen China в пятницу придерживался своей цели удвоить продажи электромобилей серии ID в этом году, несмотря на сбои из-за COVID-19, а его руководитель назвал цель «многообещающей». 

Продажи автомобилей в Европе стали самыми низкими с 1996 года

В июне этого года в Европе было зарегистрировано самое низкое количество новых легковых автомобилей с 1996 года, составившее чуть более 1,06 миллиона автомобилей, при этом продажи некоторых автопроизводителей упали почти на 50%, как показали данные Европейской автомобильной ассоциации, опубликованные в пятницу. 

Морские перевозки

Британские докеры в крупном контейнерном порту проголосовали за забастовку из-за зарплаты

Сотни докеров в одном из крупнейших британских контейнерных портов будут участвовать в забастовке из-за спора о заработной плате и условиях труда, заявил во вторник представитель профсоюза, угрожая нарушением цепочек поставок. 

Юридическая логистика

Суд Мюнхена обязал Tesla возместить клиенту расходы на автопилот

Мюнхенский суд обязал Tesla Inc возместить покупателю большую часть из 112 000 евро (112 884,80 долларов США), которые он заплатил за внедорожник Model X из-за проблем с функцией автопилота, сообщает Der Spiegel в пятницу. 


В избранное