Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона Автомобильная промышленность


Автомобильная техника

Объем продаж Renault в первом полугодии упал на 30% после ухода из России

Продажи автомобилей Renault (RENA.PA) упали на 30% в первой половине 2022 года после закрытия его российских предприятий, заявил во вторник один из первых западных автопроизводителей, который рассказал о боли потери ценного рынка в результате украинской войны.

Продажи Mercedes упали во втором квартале 

Продажи Mercedes-Benz резко упали во втором квартале из-за проблем с поставками и ограничений, связанных с коронавирусом в Китае, заявил в понедельник немецкий автопроизводитель. 

Южнокорейская компания LG Energy Solution поставит батареи индийской Mahindra

Южнокорейский производитель аккумуляторов LG Energy Solution (373220.KS) собирается поставлять аккумуляторы для первого электрического внедорожника Mahindra & Mahindra (MAHN.NS), сообщил в понедельник источник, знакомый с этим вопросом. 

Ford отзывает 100 000 автомобилей в США из-за риска возгорания и расширяет предыдущий отзыв

Ford Motor Co (F.N) заявила в пятницу, что выпускает новый отзыв 100 000 гибридных автомобилей в США из-за рисков возгорания и расширяет предыдущий отзыв после серии сообщений о возгораниях. 

Китайская автомобильная промышленность сокращает прогноз на 2022 год из-за падения коммерческого спроса

Падение спроса на коммерческие автомобили привело к тому, что ассоциация автомобильной промышленности Китая в понедельник понизила свой прогноз продаж, поскольку антипандемические меры повлияли на экономику и крупнейший в мире автомобильный рынок. 

 Запчасти и компоненты

Производителям аккумуляторов для электромобилей нужна оптимизация

 В гонке за переход на электромобили автопроизводители сосредоточились на запасе хода, чтобы снизить беспокойство потребителей по поводу инфраструктуры зарядки, но производители аккумуляторов уже работают над более компактными, долговечными и дешевыми батареями будущего, которые к тому же заряжаются быстрее. 

Планета логистики

Логистика маркетплейсов

 Развитие мировой интернет-торговли очень тесно связано с таким понятием, как маркетплейс и логистика маркетплейсов. Это торговая интернет-площадка, где концентрируются позиции продавцов. Для продавца маркетплейс является связующим звеном с покупателем, который видит в нем своего рода гипермаркет. 


В избранное