Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Отраслевые новости

Российские моряки продолжают бороться за международный реестр

Ведущая российская судоходная компания "Современный коммерческий флот" вновь высказалась за скорейшее и окончательное принятие закона о создании российского международного реестра судов, параллельного национальному реестру. Об этом заявил сегодня на конференции "Морское право и страхование-2005" главный специалист "Совкомфлота" Виктор Юрьев.

Подробности >>>


Зарубежные банки готовы инвестировать в "дочек" ОАО "РЖД"

Об этом сообщила вице-президент компании Анна Белова на "круглом" столе по вопросам привлечения прямых инвестиций в Россию, проводившемся в рамках Всемирного экономического форума в Москве.

Подробности >>>


Мурманский рыбный порт приватизируют

ФГУП "Мурманский морской рыбный порт" будет приватизирован в первой половине 2006г. Сейчас в порту проводятся подготовительные работы - ведется оценка земли, строений, уточняются земельные отношения.

Подробности >>>


Безопасность на транспорте будут финансировать собственники

19.10.05 Комитет по энергетике, транспорту и связи рассмотрел проект федерального закона "О транспортной безопасности" и рекомендовал принять его в первом чтении. "Этот закон необходим в связи с возросшей угрозой террористических актов на объектах транспортного комплекс, а также с целью реализации международных требований в обеспечении транспортной безопасности как обязательного условия безопасного и конкурентоспособного присутствия российских перевозчиков на мировом рынке", - заявил заместитель министра транспорта Сергей Аристов.

Подробности >>>




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.setnews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное