Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

"НЕВА-2007" начала работу

9-ая Международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА-2007" открылась сегодня в выставочном комплексе Ленэкспо (Санкт-Петербург).

Подробности >>>


СОГАЗ заключил договор с ОАО "Арктикнефтегазстрой"

Надымский филиал Страховой Группы "СОГАЗ" заключил договор страхования строительно-монтажных рисков ОАО "Арктикнефтегазстрой". Страховая сумма по данному договору составляет 2 млрд 118 млн рублей.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

В. Путин: "Закон о портовых ОЭЗ будет принят до конца года"

Закон об особых экономических зонах портового типа будет принят до конца года, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с иностранными бизнесменами в Сочи.

Подробности >>>


В порту Гамбург не 20, а 43 стивидора

Представительство Порта Гамбург в Российской Федерации очень польщено, что в выступлении премьер-министра Российской Федерации, г-на В.А. Зубкова, на первом заседании Правительства, именно порт Гамбург был приведен в качестве наглядного примера эффективно работающего порта", - говорится в сообщении представительства, которое получила сегодня редакция ИА "РЖД-Партнер.Ру".
При этом необходимо уточнить, что в Гамбурге работают не 20, а 43 стивидорные компании, обслуживающие причальные терминалы, говорится в сообщении.

Подробности >>>


В интересном положении

Россия – мост между континентами, но ей никак не удается стать великой транзитной державой.
Использование транзитного потенциала России стало одним из главных вопросов II Дальневосточного международного экономического форума.

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное