Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

На "Красном Сормово" переизбран совет директоров

15.01.08 на внеочередном собрании акционеров судостроительного завода "Красное Сормово" (Нижний Новгород, предприятие Группы "Морские и нефтегазовые проекты"(МНП)) переизбран совет директоров предприятия.
Совет директоров завода переизбран в связи со сменой руководителей Группы МНП. В Совет директоров введены - генеральный директор Группы МНП Вадим Малов и новый директор по судостроению компании Андрей Иванов.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Судостроители Приморья завершают инвентаризацию

В Приморском крае продолжается процесс объединения предприятий судостроительного комплекса в субхолдинг "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта" (ДЦСС).
Практически на всех предприятиях, входящих в состав центра, завершена инвентаризация и проведена аудиторская проверка. Теперь судостроительные заводы начинают готовить документы на приватизацию. Об этом было заявлено на рабочем совещании, которое прошло в администрации края.
Окончательно завершится объединение судостроительных предприятий в единый центр в течение года.

Подробности >>>


Рыбный год

Наступивший год ознаменуется рядом инициатив в законодательной базе рыбной отрасли. Уже в ближайшее время Госкомрыболовство по поручению первого вице-премьера правительства РФ разработает подзаконные акты, необходимые в связи с принятыми ранее поправками в закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов".

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное