Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

НЕВА-2009

Условия и договора-заявки для участия в
10-ой Международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа · НЕВА-2009 22-25.09.09, Санкт-Петербург, Ленэкспо · (PDF 180 КБ).

Подробности >>>


Выручка по группе компаний ОАО "Совкомфлот" за 2007 год превысит $1,2 млрд

21.02.08 состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Совкомфлот", на котором членам Совета директоров был представлен консолидированный бюджет группы на 2008 год, включающий данные по ОАО "Новошип", вошедшего в состав группы компаний в декабре 2007 г., а также был рассмотрен ряд текущих вопросов деятельности компании, в том числе о подготовке к проведению годового общего собрания акционеров.
По предварительным данным, выручка за 2007 год по группе компаний ОАО "Совкомфлот" превысит $1,2 млрд, доходы в тайм-чартерном эквиваленте составят около $1 млрд. Балансовая стоимость совокупных активов группы компаний по состоянию на 31.12.07 превышает $5 млрд.

Полный текст >>>


Основные операции РАЭ

Основные экспедиционные операции Российской антарктической экспедиции (РАЭ) на 21.02.08.

Полный текст >>>


Группа Осло Марин – один из самых привлекательных работодателей!

По итогам исследования среди компаний – прямых работодателей, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru – абсолютного лидера на рынке онлайн-рекрутинга в России, Группа Осло Марин признана "Привлекательным работодателем-2007".
На протяжении 2007 года в процессе активной деятельности компании по привлечению персонала посредством портала SuperJob.ru, вакансии Группы Осло Марин получали наибольший отклик от соискателей.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Odfjell разорвала контракт с ФГУП "ПО "Севмаш"

Норвежская Odfjell разорвала контракт с ФГУП "ПО "Севмаш" на строительство 12 танкеров-химовозов, заключенный в 2004 году, обвинив российскую сторону в многочисленных нарушениях условий соглашения.
Сумма контракта изначально составляла $500 млн, впоследствии она была повышена до $544 млн.

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное