Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Морская Биржа: Медиа-кит 2012

Предлагаем вашему вниманию Медиа-кит. Редакция заключает договора на 2012 год.
Тел.: (812) 336 3130, +7 981 124 74 64
e-mail: info@maritimemarket.ru  


"НОВАТЭК" представил стратегию развития

09.12.11 в Лондоне руководство ОАО «НОВАТЭК» провело презентацию стратегии Компании, на которой были представлены прогнозы по операционным показателям и капитальным затратам до 2020 года.
Компания также представила дополнительную информацию о проекте «Ямал СПГ», включая ход реализации, информацию о развитии инфраструктуры и месторождения, финансировании проекта и результатах тестирования модели СПГ-танкера Arc 7, которые подтвердили, что его конструкция способна обеспечивать независимую круглогодичную навигацию.


ОСК берёт шефство над морской кадетской школой Северодвинска

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) взяла шефство над морской кадетской школой Северодвинска. Школа, преобразованная в кадетскую в 2010 году, с ноября этого года носит имя известного флотоводца и корабела Павла Григорьевича Котова.
Эту идею выдвинул мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Инициативу главы города с энтузиазмом поддержал российский Клуб адмиралов, в ряды которого входят более 200 российских флотоводцев.


ЛУКОЙЛ, Vanco и PETROCI совершили открытие на шельфе Кот-д'Ивуара

ЛУКОЙЛ в лице LUKOIL Overseas Cote d'Ivoire Ltd. совместно с Vanco Cote d'Ivoire Ltd. и PETROCI Holding совершил открытие на блоке CI-401 на шельфе Кот-д'Ивуара.
Independance-1X была пробурена на морской глубине 1 689 метров в 93-х километрах к юго-востоку от Абиджана. Independance-1X - вторая разведочная скважина, пробуренная на блоке CI-401. Он охватывает площадь в 619 км² на глубине от 950 до 2,1 тыс. метров.


Транзас установил автотренажер в Кировском политехническом колледже

Специалисты компании «Транзас» по заказу Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области установили тренажер автомобиля «КамАЗ» в Кировском политехническом колледже.
В колледже была установлена статическая версия тренажера, представляющая собой кресло водителя и реальные приборы управления, размещенные на неподвижной платформе.


Отраслевые новости

"ExxonMobil не покупает входные билеты"

Глава ExxonMobil в России Гленн Уоллер о стратегическом альянсе с "Роснефтью"
После срыва альянса ВР и "Роснефти" стратегическим партнером госкомпании стала американская ExxonMobil. Это один из первых иностранных нефтегазовых концернов, получивший доступ к российским недрам, но до сих пор он участвовал только в проекте "Сахалин-1". Как будет построено партнерство с "Роснефтью" и что оно даст самому американскому концерну, "Ъ" рассказал глава ExxonMobil в России ГЛЕНН УОЛЛЕР.


Арктический шельф получит льготы

По неофициальной информации, новыми проектами, которые получат налоговые льготы на шельфе, станут арктические месторождения «Роснефти» и «Газпрома» в Карском и Баренцевом морях. Преференции для них могут быть введены уже в первом полугодии 2012 года.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное