Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

"Эксперт РА" подтвердило рейтинг кредитоспособности МОРСКОГО Банка на уровне "А"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности МОРСКОГО Банка на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу - стабильный.
«Позитивно на уровне рейтинга отразились сильные рыночные позиции в сегменте обслуживания транспортной отрасли и адекватная масштабам и специфике бизнеса Банка география деятельности», - отмечает заместитель руководителя отдела рейтингов кредитных институтов «Эксперт РА» Михаил Доронкин.


Транзас на форуме "Технологии в машиностроении 2012"

В рамках II Международного форума «Технологии в машиностроении» ГК «Транзас» представил новейшие решения для оборонной промышленности, силовых структур и нефтегазового комплекса. В последнем блоке акцент был сделан на обеспечении безопасности и эффективности Арктического судоходства и разработки нефтегазовых месторождений континентального шельфа.


Александр Бузаков назначен генеральным директором ОАО "Адмиралтейские верфи"

02.07.12 решением общего собрания акционеров ОАО «Адмиралтейские верфи» Александр Бузаков утвержден в должности генерального директора предприятия.


Отраслевые новости

"Базэл" завершил строительство грузового порта "Имеретинский" в Сочи

Холдинг "Базовый элемент" завершил строительство грузового порта мощностью 5 млн тонн грузов в год в Имеретинской низменности в Сочи, который будет использоваться для приема грузов для строительства олимпийских объектов.
Строительство порта началось в 2008 году. Это первый в Азово-Черноморском бассейне и в России универсальный грузовой порт, построенный в постсоветский период как единственный комплекс причальных и волнозащитных сооружений, а также единственный порт, построенный в рамках государственно-частного партнерства.


Statoil обнаружила запасы газа в Северном море

Норвежская Statoil и французская Total обнаружили в Северном море запасы газа, которые оцениваются в 70-200 млн баррелей нефтяного эквивалента (11-32 млрд куб.м).
Запасы топлива обнаружены на участке King Lear, который находится в 20 км к северу от газонефтяного месторождения Экофиск в норвежском секторе Северного моря.
Обнаруженные запасы являются восьмой крупной находкой Statoil за последние 15 месяцев.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное