Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

РС ужесточает политику в отношении возрастных судов

Российский морской регистр судоходства (РС) ужесточил политику в отношении приема в класс возрастных судов. Решение о приеме каждого судна в возрасте 15 лет и более принимается специально созданным Техническим комитетом.
«Суда возрастом 15 лет и более относятся к группе судов повышенного риска, в отношении которых применяются более жесткие требования к объему периодических освидетельствований, процедуре смены класса, инспектированию портовыми властями», - отмечает первый заместитель генерального директора РС - исполнительный директор Игорь Баранов.


Губернатор встретился с руководителями судостроительной отрасли

Инвестиции в строительство второй очереди Ленинградского судостроительного завода «Пелла» составят 3 млрд рублей. Об этом 05.07.12 сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко по итогам встречи с руководителями предприятий судостроительной и смежных отраслей.
Глава региона отметил, что с вводом в эксплуатацию новой площадки в поселке Саперный Кировского района области объём производства завода вырастет в 2 раза - до 12 буксиров и большегрузных судов в год на общую сумму до 12 млрд рублей. Строительство планируют завершить к 2014 году.


Анонсы выставок и конференций

Human Capital Innovation in Oil, Gas and Petrochemicals Forum

12-13.09.12 ∙ Куала-Лумпур, Малайзия




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное