Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Группа "Сумма" закрыла сделку по приобретению акций ОАО "ДВМП" (Группа FESCO)

Группа «Сумма» закрыла сделку по приобретению акций ОАО «Дальневосточное морское пароходство» (Группа FESCO) у Группы «Промышленные инвесторы» Сергея Генералова.
Сделка профинансирована из собственных и заемных средств, предоставленных синдикатом банков Goldman Sachs, ING и Raiffeisen. Сделка проведена совместно с GHP Group, которая в ее результате становится миноритарным акционером Группы FESCO. Объём привлеченных средств составил $800 млн.


ОАО "Армалит-1" открывает новое направление

В конце 2012 года ОАО «Армалит-1» начало активную работу в освоении нового направления - производство трубопроводной арматуры общепромышленного и специального назначения.
С учетом многолетнего опыта производства судовой трубопроводной арматуры, в планах у петербургского предприятия в короткие сроки разработать и наладить производство ТПА, ориентированное на предприятия нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности.


Отраслевые новости

Арктика - новый маршрут для танкеров

"Le Huffington Post", Франция
Дорогие друзья, надевайте пуховики и доставайте зимние сапоги, мы отправляемся на крайний север. Представляем вам первую запись в новом блоге о заполярье. Итак, курс на Западную Сибирь!
Что бы ни думали по этому поводу экологи, реакционеры и прочие идеалисты всех мастей, снятие морской изоляции Арктики сегодня официально вступает во вторую фазу, фазу развития.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное