Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Михаил Будниченко: "Ни один вопрос не останется без внимания"

Какова загрузка Севмаша на будущий год, как идет строительство основных заказов верфи, сохраняются ли социальные гарантии работникам завода - об этом  и многом другом шла речь на  встрече генерального директора предприятия Михаила Будниченко с представителями первичной профсоюзной организации верфи.


ММК приступает к поставкам спецстали для производства корпусов АПЛ

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК) приступает к поставкам металлопроката для производства корпусов атомных подводных лодок (АПЛ).
Одобрение на выпуск продукции было выдано межведомственной комиссией, в состав которой входят представители ВГУП «ЦНИИ КМ Прометей», строительных предприятий, конструкторских бюро.
Область одобрения охватывает технологическую цепочку ММК по производству спецстали для корпусов АПЛ: кислородно-конвертерный цех - стан 5000 - термообратотка - абразивная зачистка.
После получения одобрения межведомственной комиссии ММК вносится в «ТУ» как производитель данного металлопроката на бессрочной основе.


Судно "Виктор Конецкий" спущено на воду

14.12.12 на ОАО «Ярославский судостроительный завод» (ЯСЗ) состоялась торжественная церемония спуска морского буксирного судна проекта 745мбс зав.№444. Судно строится по государственному заказу для Министерства обороны РФ. Проектант - ОАО "КБ "Вымпел".
По инициативе ЯСЗ буксирному судну зав. № 444 присвоено действительное наименование "Виктор Конецкий" в честь выдающегося писателя-мариниста и капитана дальнего плавания.


Отраслевые новости

20.12.12 ЦС "Звездочка" заложит морское транспортное судно для ВМФ РФ


Для администрации Севморпути создадут два офиса

Администрация Северного морского пути (СМП) разместится в двух офисах: в Архангельске и в Москве, - сообщил 14.12.12 губернатор Архангельской области Игорь Орлов.


Новая сверхсекретная подводная лодка

В России строится новая глубоководная атомная подводная лодка из титана, аналогичная той, что была использована при сборе данных для составления заявки в Комиссию ООН по морскому праву.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное