Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Государственная приемная комиссия произвела приемку патрульных катеров проекта 03160

На военно-морской базе Черноморского Флота в г. Новороссийск государственная приемная комиссия произвела приемку патрульных катеров проекта 03160, стр. №№ 701-703, предназначенные для несения службы в составе Флота РФ.


Марлин-350 производства "Тетис Про" сдал экзамен ВМФ на "отлично"

Успешно завершились государственные испытания телеуправляемого необитаемого подводного аппарата «Марлин-350», разработанного специалистами компании «Тетис Про» на основании тактико-технических требований, утвержденных Главнокомандующим ВМФ и предназначенного для выполнения поиска, обнаружения, распознавания и обследования подводных объектов во всем диапазоне рабочих глубин и на дне заданных акваторий.


Подписан Акт государственных испытаний причального комплекса проекта 02590

02.03.15 председателем государственной комиссии подписан Акт государственных испытаний приема в состав ВМФ причального комплекса с вертолетной площадкой с возможностью приема вертолета типа МИ-8 проекта 02590.
Причальный комплекс построен на ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» для Министерства обороны России. Проект разработан ЦКБ «Балтсудопроект».


​Больше чем "Авиационное оборудование": холдинг Ростеха создал новый бренд "Технодинамика"

11.03.15 холдинг «Авиационное оборудование», входящий в Госкорпорацию Ростех, представил свой новый бренд – «Технодинамика» (Technodinamika).
Новая яркая стилистика призвана сформировать образ к​омпании международного уровня, создающей новаторские системные решения в авиации, благодаря сильной инженерной школе и строгим стандартам в производстве.
Проект ребрендинга реализован совместно с центром стратегических коммуникаций «Апостол» в сотрудничестве с международной креативной командой дизайнеров агентства INTO Branding.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное