Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Группа "Промышленные Инвесторы" объявляет о продаже АФК "Система" 100% долей Группы "Кронштадт"

Группа «Промышленные Инвесторы» и ее партнеры объявляют о закрытии сделки, в результате которой АФК «Система» становится владельцем 100% акций АО «Группа Кронштадт» и всех входящих в Группу активов (в том числе АО «Кронштадт», АО «ТАВ» и АО «Кронштадт Технологии»). Международный бизнес в области технологических решений для морской отрасли, работающий на рынке под торговой маркой «Transas» / «Транзас», не входит в периметр данной сделки, и Группа «Промышленные инвесторы» и ее партнеры продолжат активное развитие этого бизнеса.
Группа «Кронштадт» объединяет ряд российских инновационных компаний, специализирующихся на выпуске передовых высокотехнологичных продуктов и решений мирового класса для авиастроения, безопасности, транспорта, а также освоения природных ресурсов (в том числе в Арктическом регионе).


Генеральным директором РС назначен Константин Пальников

В соответствии с Приказом Министра транспорта Российской Федерации генеральным директором ФАУ «Российский морской регистр судоходства» (РС) 01.10.15 назначен Константин Геннадьевич Пальников.


"Марлин-350" принят на снабжение Вооруженных Сил

Приказом Министерства обороны Российской Федерации от 30.09.15 телеуправляемый необитаемый аппарат (ТНПА) «Марлин-350» принят на снабжение Вооруженных Сил РФ.
Напомним, что в начале марта успешно завершились Государственные испытания (ГИ) аппарата, которые проводились в соответствии со специально разработанными программой и методиками, по их итогам «Марлин-350», разработанный и произведенный специалистами компании «Тетис Про», был рекомендован к принятию на снабжение ВС РФ.


Группа компаний "Морская Техника" на выставке "НЕВА-2015"

На крупнейшей в России гражданской морской выставке "НЕВА-2015" компания "Морская Техника" представила судовое оборудование собственного производства: дизель-генераторную установку МТ, компрессор МТ, центробежные насосы МТ горизонтального и вертикального исполнения, систему видеонаблюдения MTVS-77, а также судовое навигационное оборудование.
Все желающие получили подробную информацию о выпускаемой линейке и технических характеристиках. Представители судостротельных предприятий высказали свой большой интерес к продукции производства компании "Морская Техника".


PAROC подводит итоги участия в международной выставке "НЕВА-2015"

На выставке "НЕВА-2015" компания представила тепловую изоляцию PAROC для палуб и переборок (с покрытием и без) - как стальных, так и алюминиевых, класса А60, А30 и А15, а также решения для нефтедобывающих платформ: это противопожарные изоляционные системы для стальных палуб и переборок класса Н120 и Н60.
Следующая выставка "НЕВА-2017", в Санкт-Петербурге в сентябре 2017 года. компания PAROC также намерена принять в ней участие.


Отраслевые новости

"Газпром" заказал у Shell обоснование инвестиций по проекту "Балтийский СПГ"


Третье Ежегодное заседание Международного экспертного совета по сотрудничеству в Арктике

24.09.15 в Санкт-Петербурге в рамках Международной выставки по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2015» состоялось III Ежегодное заседание Международного экспертного совета по сотрудничеству в Арктике.
Тема заседания - «Экономическое, технологическое и морское сотрудничество в Арктике» обусловлена расширением тем международного сотрудничества в Арктике.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное