Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Игорь Польченко: "Славянка станет портом-хабом международного значения"

21.10.15 на первом заседании Наблюдательного совета стал известен первый резидент Свободного порта Владивосток - «Тихоокеанская инвестиционная компания» с проектом строительства гостиницы и жилого комплекса в Славянке. Учредители компании - группа компаний «Транзит-ДВ» и китайские партнеры - инвестиционная компания по управлению госактивами КНР «Чжун Гун Синь».
О том, какие задачи и, главное, как предстоит решать первому резиденту Свободного порта Владивосток, рассказал президент группы компаний «Транзит-ДВ» Игорь Польченко.


Открытие ММПК "Бронка" планируется в ноябре

Компания «Феникс», реализующая проект строительства Многофункционального морского перегрузочного комплекса «Бронка» в Санкт-Петербурге, представила на XVI международной выставке «Таможенная служба 2015» стенд посвященный строительству, производственному оснащению, инновационным технологиям и перспективам развития нового глубоководного порта.
15.11.15 планируется проведение межведомственной комиссии по открытию пункта пропуска через границу РФ. Это означает, что порт «Бронка» начинает полноценную работу по обработке судов и грузов.


"РУССКАЯ ВЕРФЬ" на выставке НЕВА-2015

Вот и прошла грандиозная международная выставка по судостроению НЕВА-2015, запомнившись огромных числом переговоров, встреч и построением планов на будущее. Впервые среди участников выставки появилась компания с удивительно патриотичным названием «РУССКАЯ ВЕРФЬ», загоревшись молодой звездой на небосводе судостроения.
«РУССКАЯ ВЕРФЬ» с достоинством представила свой главный проект - буксир-кантовщик «Витязь 01». На данный момент «РУССКАЯ ВЕРФЬ» продолжает формировать пакет заказов на следующий год, надеясь только на успешную реализацию всех задумок и планов.


Отраслевые новости

Время Арктики пришло

В последние годы растет внимание к Арктике, причем не только со стороны стран, граничащих с Северным Ледовитым океаном. Этот интерес объясняется многими факторам, в частности - тем, что в Арктике находится основные запасы углеводородов и пресной воды.


Основной заказ "Роснефти" для судоверфи "Звезда" составит 180-200 ед. техники




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное