Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Осуществлен спуск на воду буксира "РБ-2180" (стр. № 631) проекта 16609

На церемонии присутствовали почетные гости мероприятия - Начальник службы военно-морской подготовки экипажей судов обеспечения Военно-морского флота Российской Федерации, капитан 1 ранга Дандамаев А.Г., Начальник вспомогательного флота – начальник службы Управления транспортного обеспечения Западного военного округа, капитан 1 ранга Чухрай А.А., офицеры Военно-морского флота, руководство и работники ОАО «Пелла».
Буксир предназначен для выполнения буксировочных и кантовочных операций в порту, на рейдах и прибрежных районах, соответствующих району плавания R2 (плавание в морских районах с удалением от места убежища не более 100 миль), снятия с мели кораблей и судов, тушения пожаров на плавучих объектах и береговых сооружениях, участия в операциях ЛАРН, перевозки грузов, ломки льда, а также для участия в спасательных и специальных операциях.


СМЦ-Колпино увеличивает поставки продукции российским судостроительным предприятиям

Сервисный металлоцентр ЗАО «Ижорский трубный завод» (СМЦ-Колпино, дивизион «Северсталь Российская сталь»)за 11 месяцев 2016 года отгрузил предприятиям судостроительной отрасли около 6,5 тысяч тонн загрунтованного металлопроката. Это почти в 2,5 раза больше чем за аналогичный период прошлого года. Продукция востребована в строительстве и ремонте гражданских судов, в том числе морских буксиров.


Отраслевые новости

Строительство первой нитки "Турецкого потока" начнется во второй половине 2017 года




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное