Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

FESCO пополнила флот контейнеровозом ледового класса

Флот Транспортной группы FESCO пополнился контейнеровозом «ФЕСКО Нагаево» дедвейтом 5 215 тонн. Судно будет работать под российским флагом, портом приписки станет Владивосток.
Полная вместимость судна составляет 508 TEU, в том числе предусмотрена возможность перевозки до 52 рефрижераторных контейнеров. Ледовый класс соответствует стандартам, необходимым для работы в Дальневосточном регионе. Судно оснащено современным оборудованием и имеет высокий класс автоматизации.
Контейнеровоз «ФЕСКО Нагаево» будет эксплуатироваться на собственных каботажных сервисах группы FESCO. Постановка на линию ФЕСКО Корсаков Директ Лайн (ФКДЛ) запланирована на начало января 2017 года.


Казахстанское АО "KTZ Express" и иранская компания IRISL создадут совместное предприятие

22.1216 в Астане в ходе заседания казахстанско-иранского делового совета подписан учредительный договор между дочерней компанией АО «НК «ҚТЖ» - АО «KTZ Express» и компанией «Судоходные линии Исламской республики Иран» (IRISL) о создании совместного предприятия.
Договор направлен на организацию эффективных и рентабельных транспортно-логистических сервисов между Ираном, Казахстаном, странами СНГ, а также в портах Каспийского моря, Персидского залива и по другим маршрутам.
Планируется построить совместный терминал в Иране, в частности, в порту Бендер-Аббас.


АО "Армалит" итоги 2016 года

По итогам 2016 года АО «Армалит» достигло намеченной планом цели по объему продаж - 4 млрд. руб., что на 16% выше показателя 2015 года. При этом товарный выпуск производства вырос на 30%.


Отраслевые новости

Расцвет судостроения Крыма: верфи "оживают" после украинского забвения

На судостроительных предприятия Крыма фиксируется значительный прирост количества заказов на ремонт и строительство плавсредств


Новое совместное предприятие

Иранская компания «IRISL» и казахстанский оператор «KTZ Express»
Иранская судоходная компания IRISL объединилась с казахстанским мультимодальным оператором «KTZ Express» в целях сотрудничества в области морских перевозок в районе Каспийского моря.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное