Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Конференция "Портовая инфраструктура России"

22.03.17 в отеле «Ренессанс Москва Монарх» состоится конференция «Портовая инфраструктура России», которая пройдет в рамках VIII ежегодного проекта «Барьеры и точки роста для транспортной отрасли России» деловой газеты «Ведомости».
Конференция соберет на своей площадке представителей государственной власти, ключевых участников рынка, экспертов и аналитиков с целью обсуждения актуальных тем и существующих проблем в отрасли, а также поиска эффективных путей их решения.


"Роснефть" и GE расширяют технологическое сотрудничество

30.01.17 ПАО «НК «Роснефть» и General Electric в рамках 18-й конференции GE Oil & Gas во Флоренции заключили ряд соглашений, направленных на расширение сотрудничества между Компаниями в области внедрения передовых технологий и совместного производства оборудования.
Компании подписали Соглашение о развитии сотрудничества в области разработки, сертификации и локального производства в России винто-рулевых колонок мощностью до 15 МВт, а также комплексов судовой электроэнергетики с целью их использования на судах-газовозах, танкерах для перевозки нефти и нефтепродуктов и пассажирских судах.
Проект предполагает применение технологических решений при строительстве СПГ танкеров, нефтяных танкеров класса Aframax и судов-складов с целью повышения уровня локализации строящихся судов и морской техники на судостроительном комплексе «Звезда» на Дальнем Востоке.


Отраслевые новости

Новый план приватизации предполагает снижение доли РФ в "Совкомфлоте" до блокпакета

План на 2017-2019 годы также предусматривает сокращение госдоли в ВТБ и "Алросе", выход РФ из капитала НМТП и ОЗК.


Минпромторг подготовит новые стратегии развития отраслей промышленности

Минпромторг планирует разработать новые и актуализировать ранее принятые стратегии развития отраслей промышленности. Задача должна быть решена в 2017-2018 годах.


Анонсы выставок и конференций

Портовая инфраструктура России

27.03.17 ∙ Москва, Россия




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное