Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Марат Исмагилов: "Российская Группа "Кронштадт" представила мировому профессиональному сообществу первую российскую технологию интеллектуальной тестовой акватории"

С рассказом о начале создания первой российской тестовой акватории е-Навигации, достижениях в разработке и освоении современных технологий безопасной и эффективной навигации на международной конференции e-Navigation Underway International Conference 2017 выступил директор департамента картографии и гидрографии Группы «Кронштадт» Марат Исмагилов.


На Новопортовском месторождении "Газпром нефти" впервые построены двуствольные горизонтальные скважины

На Новопортовском месторождении успешно использована новая технология строительства многоствольных скважин. Ее применение позволило «Газпромнефть-Ямалу» (дочерняя компания «Газпром нефти», разрабатывает Новопортовское месторождение) увеличить нефтеотдачу пласта и существенно повысить эффективность разработки месторождения.


Отраслевые новости

Нижегородское ЦКБ по СПК летом спустит на воду судно на подводных крыльях "Валдай-45Р"

Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях (ЦКБ по СПК) им. Р.Е.Алексеева завершает строительство первого в современной России скоростного судна на подводных крыльях «Валдай-45Р». Об этом сообщил директор по инновационному развитию, маркетингу и внешнеэкономической деятельности предприятия Сергей Королев.
По его словам, головной образец, созданный при поддержке Минпромторга РФ, будет спущен на воду в начале лета, после чего будет проходить заводские испытания, ходовые испытания и опытную эксплуатацию на одном из существующих пассажирских маршрутов в центральной части России. До 2025 года в ЦКБ рассчитывают построить порядка 20-30 таких судов.


BAHRI подписывает с ТЭК "ПОСЕЙДОН" и выходит на российский рынок

BAHRI – The National Shipping Company of Saudi Arabia – номинирует коммерческим агентом компанию «ТЭК ПОСЕЙДОН» и выходит на российский рынок.


Девять промысловых компаний из Хабаровского края подали заявки на строительство 16 судов - губернатор


Строившиеся для Черноморского флота фрегаты продадут Индии

Два фрегата проекта 11356, которые ранее строились на заводе «Янтарь» для Черноморского флота, будут проданы Индии. Об этом сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Владимир Дрожжов.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное