Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Руководитель конструкторского отдела МТ выступил с докладом на конференции "Российское судостроение. Импортозамещение"

6-7 апреля в Санкт-Петербурге прошла IV Международная конференция "Российское судостроение. Импортозамещение". Александр Попов, руководитель конструкторского отдела ГК "Морская Техника", выступил с докладом "Проект универсального грузопассажирского судна для внутренних водных путей Северо-Восточных регионов России".
Разработанный МТ и представленный участникам конференции проект "Вояж 85MT" – это универсальное решение, где предусмотрены все особенности маршрутов и принципиальные требования судовладельцев. Его разработка велась с 2014 года.


АО "Армалит" расширяет сотрудничество с нефтегазодобывающими компаниями

В марте текущего года, в рамках проведения технического аудита, АО «Армалит» посетила группа специалистов ПАО «ЛУКОЙЛ».
Основной целью проведения аудиторской проверки было подтверждение соответствия АО «Армалит» требованиям, предъявляемым крупнейшей нефтяной компании России к поставщикам трубопроводной арматуры.


Группа ММК направит на экологию в 2017 году почти 5,6 млрд рублей

В рамках Экологической программы на 2017 год Группа ОАО «ММК» запланировала 87 природоохранных мероприятий, затраты на реализацию которых составят 5,6 млрд рублей.
Экологические мероприятия затронут все переделы комбината и общества Группы ММК. 69 проектов общей стоимостью 5,26 млрд рублей придутся непосредственно на Магнитогорский металлургический комбинат; остальные мероприятия стоимостью 325 млн рублей будут осуществлены в рамках обществ Группы.


Отраслевые новости

Китай подыскивает порт в Приморье

Китай, всерьез рассчитывающий монополизировать мировой рынок судоходных грузоперевозок, впервые обозначил интерес к вхождению в Приморский край с собственным проектом. На прошлой неделе стало известно, что гонконгская компания China Merchants International Port Holdings (входит в China Merchants Group, CMG), рассматривающая различные варианты участия в проекте строительства зернового терминала в порту Зарубино, параллельно подыскивает место в других морских портах Приморья для создания на территории одного из них промышленного города с портовым терминалом и индустриальным парком.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное