Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наплёл с три короба: Выбираем плетёные аксессуары



Наплёл с три короба: Выбираем плетёные аксессуары
2015-06-22 01:00 Изюминки

Сегодня кожу как только не обрабатывают, но плетение было и остаётся одним из классических способов. Сплести что-то из кожаных полосок не так-то просто, соответственно, и цена у изделия будет выше. Но оно того стоит: одна и та же модель одного и того же цвета выглядит куда более интересной и стильной в плетёном виде, чем сшитая из гладкой или лаковой кожи.

Дизайнеры это понимают, а потому в этом сезоне сделали ставку на неординарную фактуру и «наплели» для нас огромное количество разнообразных аксессуаров. Нам осталось только разобраться, что к чему.

Больше всего внимания дизайнеры уделили обуви. В этой технике они предложили не только сандалии и босоножки (что вполне обычно), но и ботильоны, лоферы и даже кроссовки.

Bottega Veneta, Proenza Schouler.

Наплёл с три короба: Выбираем плетёные аксессуары

Смотреть дальше



9 способов продлить жизнь маникюру
2015-06-22 00:58 Изюминки

9 способов продлить жизнь маникюру

«Вечный» маникюр – это мечта любой девушки. Наши руки, как и лицо, всегда должны выглядеть ухоженными, ведь они дают возможность составить о человеке общее впечатление. Узнайте несколько секретов о том, как продлить жизнь вашему маникюру.

Смотреть дальше



Психоделические радужные пряди «Sand Art Hair» – новый летний тренд в окрашивании волос
2015-06-22 00:56 Изюминки

Психоделические радужные пряди «Sand Art Hair» - новый летний тренд в окрашивании волос

Именно летом яркие краски и насыщенные цвета выглядят наиболее актуально. Это время тех, кто не боится смелых экспериментов и всегда готов к переменам. Поэтому в нынешнем сезоне среди девушек, которые любят привлекать внимание к своей персоне, популярным становится «Sand Art Hair» – окрашивание волос в радужные оттенки.

Смотреть дальше



Как аккуратно сделать отверстие в кожаном ремне
2015-06-22 00:54 Изюминки

Покупка ремней и других аксессуаров увлекательное занятие, но иногда бывают разочарования. Встречаешь шикарный ремень, а длина чрезмерно велика, и его никак нельзя носить в таком виде.

В интернете множество советов. Умельцы предлагают разобрать антенну от старого телевизора или радиоприёмника и выбрать трубку подходящего диаметра. Далее вставить антенну в электрическую дрель и просверлить отверстие.

При таком подходе отверстия и правда получаются идеально ровные, но редкая девушка захочет всем этим заниматься, да и дома может не оказаться старой антенны, ведь не все такие бережливые, чтобы хранить множество старых вещей. Поэтому придётся ремень отдать в мастерскую или поступить немного проще.

Как аккуратно сделать отверстие в кожаном ремне

Смотреть дальше



В избранное