Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как добиться послушания ребёнка



Отношения – Как добиться послушания ребёнка
2015-06-30 01:00 Изюминки

Отношения - Как добиться послушания ребёнка

Перед каждым родителем так или иначе встаёт проблема детского своеволия. Даже самый кроткий и тихий ребёнок иногда начинает вдруг ни с того ни с сего капризничать, проявлять упрямство в своих далеко не благоприятных действиях. С непослушанием чада сталкиваются как начинающие молодые родители, так и родители со стажем. И решают они данную проблему по-разному, но в целом, как правило, мало или совсем неэффективно. Результаты в итоге получают плачевные: взрослея, малыш приобретает нежелательные для него самого и для общества черты характера, его личность обрастает, будто снежный ком, разного рода комплексами. Чтобы этого не произошло, родителям важно взять на вооружение правильные методы воспитания с целью выработки у ребёнка послушания — чем раньше, тем лучше.

Смотреть дальше



Бахрома: Разбираем тренд
2015-06-30 00:58 Изюминки

Бахрома настолько заполонила подиумы, что нам придётся рассмотреть её поближе независимо от того, собираемся мы её носить или нет. Надо быть в курсе дела!

Чтобы разобраться с трендом, нужно ответить всего на несколько простых вопросов. Для начала — почему? Потому что в моде 70-е годы. А это десятилетие постановило на коммерческие рельсы и ковбойский стиль, и моду хиппи, и этнику. Индейские пончо, замшевые топы и брюки, вязаные топы — это всё оттуда.

Бахрома: Разбираем тренд
Emilio Pucci

Смотреть дальше



Парики из пивных крышечек: необычные украшения африканских женщин
2015-06-30 00:56 Изюминки

Парики из пивных крышечек: необычные украшения африканских женщин

Сложно отыскать народы, которые бы уделяли так много внимания украшению своего тела, как это делают африканские аборигены. Татуировки, нательные рисунки, накидки из шкур убитых животных, браслеты, серьги и бусы, и, конечно же, оригинальные причёски. Пожалуй, самым причудливым образом укладывают волосы женщины из племени дасанеч. Эти красавицы часто используют в качестве заколок обыкновенные крышки от бутылок…

Смотреть дальше



Приятного аппетита: 8 украшений, которые хочется съесть
2015-06-30 00:54 Изюминки

Приятного аппетита: 8 украшений, которые хочется съесть

Английская ювелирная компания выпустила эксклюзивную коллекцию аппетитных украшений для тех, кто обожает «быструю» еду. Теперь фанатам фастфуда можно не расставаться со своими любимыми блюдами ни на миг.

Ювелиры лондонской компании «Goldie Rox» решили объединить любовь к драгоценностям и быстрому питанию. Талантливые дизайнеры презентовали коллекцию необычных аксессуаров в виде самых традиционных блюд фастфуда. Украшения изготовлены из серебра 925 пробы с золотым напылением.

Смотреть дальше



20 самых распространённых мифов о правильном питании, которым не стоит верить
2015-06-30 00:52 Изюминки

Люди, которые имеют смутное представление о правильном питании, очень часто заблуждаются в вопросах связанных с ним. Да и те, кто только встал на путь здорового образа жизни не сразу могут разобраться во всех тонкостях этой системы питания и совершают ошибки, поддавшись на советы всезнающей подруги или положившись на информацию из интернета. Чтобы знать, чему верить, а чему нет, предлагаем вам познать истину о правильном питании, чтобы больше не ошибаться.

Чем меньше в продукте жиров, тем он полезнее

20 самых распространённых мифов о правильном питании, которым не стоит верить

Жиры считаются злейшими врагами фигуры. И напрасно. Организму эти вещества жизненно необходимы. Вредны только трансжиры и насыщенные жиры. А растительные и животные жиры в умеренном количестве обязательно должны поступать в организм. Это, например, рыба, орехи, кисломолочная продукция.

Смотреть дальше



В избранное