Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

12 женских вещей, которые никогда не выйдут из моды



12 женских вещей, которые никогда не выйдут из моды
2015-06-29 01:00 Изюминки

Мода стремительно бежит вперёд, за ней не уследить. Кажется, что можно лишь уловить некоторые тенденции и отчаянно пытаться им следовать. Но это совсем не так! Можно быть стильным всегда, если носить одежду, которая заслужила громкий титул «на все времена». Берите на заметку и будьте модными каждый день!

Лодочки

12 женских вещей, которые никогда не выйдут из моды
«Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир». © Мэрилин Монро.

Смотреть дальше



Актрисы, которые снимались беременными
2015-06-29 00:58 Изюминки

Актрисы, которые снимались беременными
Кадр из сериала «Игра престолов»

Актёры всегда находятся под пристальным взглядом поклонников и прицелами настойчивых папарацци.

У каждой знаменитости свой характер и свои принципы: одни стараются эпатировать публику и всегда быть на виду, другие прячутся от фотокамер и стараются, чтобы никакая, даже самая безобидная информация об их личной жизни, будь то замужество или рождение ребёнка, не попала в интернет и не получила широкой огласки.

Кстати, такое яркое событие, как беременность, звёздные актрисы также переживают по-разному: некоторые решают на время уйти в тень и полностью посвятить себя материнству, другие же, наоборот, прерывают работу только на время родов и реабилитации и с головой окунаются в съёмки, игнорируя отпуск по уходу за ребёнком как таковой.

В интересном положении оказалась Лена Хиди – жестокая Серсея из «Игры престолов». После последней серии пятого сезона, где героиня Хиди должна была пройти обнажённой из своей тюрьмы до королевского дворца, поклонники и книг, и сериала были возмущены.

Смотреть дальше



10 уникальных предметов одежды из чистого золота
2015-06-29 00:56 Изюминки

10 уникальных предметов одежды из чистого золота

Золотой рюкзак, платье из золотых монет, драгоценные кроссовки… Оказывается, из жёлтого благородного металла делают не только кольца и браслеты. Ежедневно ювелиры по всему миру гонятся за креативностью и создают необычные изделия из золота. Мы нашли 10 самых уникальных вещей, изготовленных из драгоценного металла.

Смотреть дальше



Кресло для куклы как украшение интерьера
2015-06-29 00:54 Изюминки

Украшение интерьера своей квартиры или дома очень приятное и увлекательное занятие, которое приносит удовольствие сразу и надолго. В отличие от путешествий, красивые вещи нашего дома пребудут с нами каждый день, долгие годы, а может всю жизнь, поэтому не надо скупиться.

Если вы уже почувствовали вкус к коллекционированию кукол, а может просто не смогли устоять и купили красивую куклу, следующим шагом для украшения интерьера станет покупка кресла для куклы.

Кукольная мебель, а особенно кресла помимо красоты способствуют сохранности самой куклы. Иногда куклы падают с подставки, а это может плохо закончится, особенно для больших БЖД кукол и Тоннеров. Кресло надёжно сохранит вашу красавицу, а вместе с тем композиция – кукла плюс кресло украсит интерьер намного полнее, нежели просто кукла, сидящая на тумбочке.

Кресло для куклы как украшение интерьера

Смотреть дальше



Платья, сквозь которые виден мир
2015-06-28 01:00 Изюминки

Шамех Блуви видит красоту так, как никто другой. Он создаёт платья, вдохновляясь самой природой. И изобрёл самый простой способ: просто вырезает из бумаги силуэты платьев и фотографирует их. Такое подспорье даёт богатую пищу воображению и порождает сотни уникальных проектов. Так просто — и так эффективно!

Платья, сквозь которые виден мир

Смотреть дальше



Покупаем ремень: 5 важных правил
2015-06-28 00:58 Изюминки

Девушки буквально помешаны на сумках и обуви, многие обожают шарфики, а вот ремни страдают от дефицита внимания. Чаще всего им светит «поддержка» наших любимых джинсов. И всё.

Но ремень, как и другие аксессуары или крупные украшения — это отличный способ менять образы как перчатки, примерять новый имидж, не тратя слишком много. Одно и то же платье, джинсы, юбка играют по-разному в зависимости от того, какой ремень вы выберете.

Покупаем ремень: 5 важных правил
Ralph Lauren

Смотреть дальше



Доказательство того, что у диснеевских принцесс глаза больше, чем их талии
2015-06-28 00:54 Изюминки

Студию Дисней уже не раз обвиняли в создании образов принцесс, далеких от тел реальных девушек. Всё дело в сказочной непропорциональности и излишней стройности принцесс. И вот прямое тому доказательство, наглядно показывающее, что глаза диснеевских принцесс больше, чем их талии. Неужели у «Диснея» в студиях нет линеек?

Доказательство того, что у диснеевских принцесс глаза больше, чем их талии
Эльза из мультфильма «Холодное сердце»

Смотреть дальше



В избранное