Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю

Близнецы

Для близнецов неделя одна из самых насыщенных в этом месяце. Вы взяли хороший темп, и готовы браться за множество дел! Некоторые близнецы отправляются в командировки, и могут оказаться в непривычных для себя условиях. Вам предстоит отстаивать свое мнение, и с ним явно не все согласны. Дипломатия и даже хитрость помогут выйти победителем! Близнецы стараются выгодно разместить полученные деньги, в этом отношении вам просто нет равных. Удивительная практичность будет направлена, прежде всего, на решение жилищных вопросов. Не пропустите четверг, удача явно будет на вашей стороне. Отнеситесь внимательнее к проблемам партнёра, у него сейчас сложный период, и ваша поддержка просто необходима, даже если вы и далеко от дома.

Стрелец

Стрельцы наконец-то начинают быть более активной, вы поняли, что год давно начался, а вы пока нисколько не продвинулись вперёд! Рассмотрите то предложение о сотрудничестве, от которого почему-то ранее отказались, оно может быть по-настоящему для вас выгодным. Важную встречу лучше назначить самой, а не ждать приглашения, вас легко обойдут конкуренты. Вторник у стрельцов самый удачный день для общения, ваши шансы на успех высоки. Личная жизнь стрельцов полна неожиданностей, вероятны встречи и свидания, о которых вы ранее и не мечтали. Есть возможность начать серьезные отношения, которые в дальнейшем приведут к браку. Займитесь немедленно своей внешностью, постарайтесь похудеть, неделя подходит для начала оздоровительных диет.

Рыбы

Рыбам сейчас всё дается достаточно легко, не прикладывая особых усилий. Вас окружают приятные люди, которые во всем к вам прислушиваются. В коллективе рыбы неожиданно начинают пользоваться большим авторитетом, и если именно сейчас вам предложат повышение по службе, значит, вы его действительно заслужили. В среду прекрасное время для романтических свиданий, и обязательно откликнитесь на полученное приглашение! Ваша самооценка растет, вы задумывается о том, что давно пора создать семью, если у вас её ещё нет. Радует и серьезный разговор с родителями, на этой неделе вы сможете решить какую-то давно назревавшую проблему. Рыбы чувствуют, что важны и значимы, и это вселяет в вас оптимизм!

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное