Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на февраль 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на февраль 2018!

Читать статью полностью Гороскоп на февраль 2018

Последний зимний месяц станет для Овнов размеренным и очень спокойным. Это идеальный для отдыха период, причем в целях восстановления сил совсем необязательно брать отпуск — достаточно держаться в стороне от текущих и возникающих проблем.

Тельцов под конец зимы ждет ошеломительный успех. Он проявит себя практически во всех сферах жизни представителей знака. Нужно воспользоваться случаем и не упустить хорошие шансы на позитивные изменения!

Близнецам предстоящий месяц принесет немало огорчений. Привыкшие к быстрым результатам и не способные усидеть на месте, представители воздушного знака будут вынуждены заниматься рутинными делами и тратить энергию впустую.

В жизни Раков с наступлением последнего зимнего месяца вряд ли что-то изменится в лучшую сторону. Это не может не угнетать представителей знака, но звезды утешают: данная ситуация продлится недолго.

Третий месяц зимы для Львов пройдет спокойно, без особых проблем, но и без обилия приятных сюрпризов. Однако тот факт, что обстоятельства часто будут складываться не в пользу представителей знака, вызовет бурю негодования со стороны последних.

Для самых педантичных и дотошных во всем Дев новый зимний месяц окажется невероятно утомительным. Их будут сопровождать мелкие неприятности, от которых просто нет спасения. И так продолжится вплоть до окончания февраля. Финал зимнего сезона весьма удачен для создания семьи и закладки фундамента романтических отношений.

Весам следует на протяжении грядущего месяца быть в затишье, не делать, что называется, резких движений. Этот период идеален для подготовки к предстоящему в будущем прыжку, для планирования, но не реализации активных действий.

Скорпионам трудно будет смириться с суровым нравом последнего зимнего месяца. Выходить никуда не захочется, как и что-либо делать. Нужно преодолевать себя для достижения поставленных целей.

Предстоящий месяц обещает быть для Стрельцов неимоверно удачным. Более того: такое положение вещей продлится не менее полугода, а потому хватайте быка за рога и вперед, к достижению заветных целей!

Под конец зима «подарит» Козерогам целый ворох огорчений, разочарований и неприятностей. Но отчаиваться не стоит, ведь ситуация изменится в корне уже с наступлением весны.

Водолеям в конце зимы предстоит плыть по течению жизни и искренне наслаждаться этим процессом. Стоит посвятить время себе, своему развитию и улучшению собственной внешности. Это положительно отразится на настроении.

Рыбкам наступающий период подходит для самореализации и приобретения статуса независимого человека. Это повысит их уверенность в себе и самооценку.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное